>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#51712 - 13.12.2021 - Про книгу Зеланда (ОПЫТ ШИЗОФРЕНИКА), комментариев: 6, создано: Гость
Помню как слушал эту аудиокнигу ещё 4-5 лет назад, когда страдал депрессией. Первый раз нихуя не понимал, что за бред я слушаю. Но я начал воспроизвести одну и туже тему десятки раз. В итоги ко мне пришло "озарение", будто я стал "понимать" этот мир целиком, полностью. После таких озарении у меня началась дереализация и деперсонализация. Мир казался другим, стал смотреть на него другими глзами, считал что наш мир это какбы мултиплеерный сон, где каждый живёт своей сновидной жизнью. Себя, точнее свое тело воспринимал как "игровой аватар". Дальше начал параноить, что все люди, включая своих знакомых друзей, родителей, осознанно разыгрывают для меня жизнь. Стал придавать предметам особый смысл. Наример, красный цвет одежды, сумки, рюкзака считался символом тревожного разрушения мирового сна. Потом появилось ощущение, что моих родителей подменили другие люди, а настоящих извлекли из этого мира. Я им сказал, что разоблачил ихнию настоящую личность. Батя как правило подозревал меня в пр иёме наркоты. На следующий день сдал анализы на мочу. Результаты показали, что никакой наркоты в моём организме нет. Родаки сказали, что фантазия у меня хорошая, но надо не забывать про реальный мир. Я им никаких контраргументов не дал, потому-что они "другие люди", значит им бессмысленно объяснять, что они не мои родители и что весь мир это сон.
Стал вспоминать своё прошлое (с момента моего детства) и "понял", что всё время меня, как в фильме "Шоу Трумана", окружали актёры. Каждый актёр был разделён на 2 лагеря.
Первые были хорошими и дружелюбными людьми.
Вторые, врагами, которые разыгрывали передо мной буллинг против первых.А я был что-то вроде зрителя, который наблюдал за враждой этих двух лагерей.
В конечном счёте я провалился в другой мир. В том мире был всеобщий мрак, везде были разрушенные здания незнакомого мне города. Я недоумевая, как и куда я попал, стал искать выход из этого города. Потом понял, что я совсем в другой реальности. Стал разглядывать свои руки, а моего тела и конечностей нет. Я как-будто был воздухом и парил. Пришёл к одной мысли, что я избранный "Нео" и что только мне и моим родакам получилось выбраться из мира иллюзии в "реальный мир. Стал находить своих родаков, но я их не нашёл. Стал думать, что только я в мире сна был реальным, а другие люди это nps. В той реальности я побывал одну неделю. Потом очнулся в психушке. Понял, что нахожусь в палате вместе с другими шизиками. Врач сказал, что я попал в психушку по просьбе родителей, потому-что когда они пытались разговаривать со мной, то я на них не реагировал и стоял в кататоническом ступоре с закрытыми глазами. Я конечно сразу им не поверил и стал считать, что кто-то меня погрузил в мир сна. Через месяц лечения появилась ремиссия. Выписали диагноз: F25.8 "Шизоаффективное расстройство с онейроидным помрачнением сознания и кататонией"
Вот вам и весь трансерфинг реальности Зеланда.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

MrAnderson, надо глянуть

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Да, не Дик, просто тема созвучная - сознание в пустоте с последующим ээээ... определением реальности.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

"Джонни взял ружьё" смотрел?

Нет. Но там вроде Ф.Дик не причём, там жеж вроде как и книгу и сценарий написал Далтон Трамбо

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Филиппушка умел писать разные фантазии. И вещества весьма уважал.
Дринкинс, "Джонни взял ружьё" смотрел?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Я не понял причем тут Трансерфинг Зеланда? Если у человека отклонения он может провалиться в несознанку от чего угодно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

По поводу "Шоу Трумана" - какая же это лютая безвкусная и криво снятая подделка под сюжет книги Ф. Дика "Свихнýвшееся врéмя". Когда я начал смотреть эту хуету, то не мог поверить, что фильм поставлен по произведению, которое мне очень понравилось в своё время. Хорошо, что я не увидел это до того, как прочёл книгу)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru