>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#51719 - 13.12.2021 - Опыт алкоголика , комментариев: 4, создано: Гость
Прочитал заёб одного шизофреника и это напомнило мою белочку.
Вообщем словил я её в 2008 году. Естественно, что достичь состояние белой горячки, надо выпивать примерно 1 литр водяры каждый день в течение 5 и более лет, что бы достичь 2-3 стадию алкоголизма. Далее надо резко прекратить ежемесячный запой на пару суток. Через 2-3 сутки вам будет счастья повидаться с ней.
Вообщем пил я водяру 8 лет. Начла пить с возраста 21 года.
Первые сутки - мучил тремор рук, головная боль, рвота и тошнота. Короче типичное похмелье. Но т.к я обещал себе не похмелятся и не пить каждый день, решил воздержатся от водяры.
Вторые сутки - при закрытых глазах начал видеть черно-белые спиральные полосы, после спиралей яркие световые круги, потом красные и синие узоры. После узоров начал видеть страшные рожи, которые двигались по разным направлениям, исчезали и сменялись на другие страшные рожи. Слышал шорохи в своей комнате, стуки в дверь, звонок в прихожей. Когда открывал глаза, все чудеса прекратились, как закрывал глаза, началось всё по новой со спиралей. Ещё была легкая бессонница. Т.е. если я продолжал всматриваться и вслушиваться в полусонные галлюны, то через короткое время я провалился в кошмарный сон. Потом проснулся без мокрого пота.
Третье сутки - это манифестация всего пиздеца. В этот момент я не смог уснуть вообще. Галюны перед засыпанием былм как и на вторые сутки. Но я больше не проваливался в сны. При открывание глаз, я продолжал видеть галюны в реальном мире. Виделись сначала тени, потом эти тени постепенно стали формировать конкретные, цветные и объемные образы. Виделось разное. То какие-то кони, то рыцари, то летающих змеи и т.д. Образы ещё говорили какуету бессвязную ересь. Когда передо мной появился образ летающего змея, тот стал говорить на философскую тему про вечную жизнь и воплощение, про то, что в 2012 обещают псевдоапокалипсис. Змей сказал, что апокалипсис 2012 года это чепуха больных людей. Впрочем предсказание змея сбылись и мы реально выжили в 2012 году. Я даже приохуел от этого.
После этого я быстренько пошёл в наркологию за капельницей. Сидел там 2 недели.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

У моей БЖ есть родственница в соседнем городе. Мы приезжали к ним в гости пару раз. Так вот у родственницы муж служит в полиции в хорошем звании. При этом он уже на пенсии но преподаёт у молодых полицаев. И этот кадр каждый вечер выпивает от 0.5 до 1 литра водки уже много лет (его жена подтвердила). Оба раза мы с ним пили..... это что-то. Я уже спать, а он сидит как трезвый)).При этом никакой белки у него нет.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Интересно, где он брал деньги на литр ежедневно)

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

"1 литр водяры каждый день в течение 5 и более лет" - да ладно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну это у тебя ещё по ходу довольно лёгкий делирий посетил

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru