>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#51730 - 15.12.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 9, создано: Гость
Короче говоря, можете смеяться с меня или нет, в принципе, похуй. Я потерял девственность в 24 года. Вот буквально вчера.

Еще в детстве в классе 9 я прочел книгу "Записки Цезаря" и вдохновился жизнью древнегерманского племени Свебов, которые не женились (тобишь и не занимались любовью) с женщинами, пока не станут мужчинами. Для этого нужно было пройти своего рода церемонию(сходить в военный поход), иметь возраст, землю и т.д. Понятное дело, на нынешние реалии это все устарело, и приоритеты изменились: своя квартира, работа с большими перспективами, в общем, я здоров физически, научен. Можно и ебаться.

Но вот незадача, я поебался и как-то не те ожидания. У девушки классная грудь 2,5 размера, я её трогаю, но теперь как-то по барабану. Ебля тоже ни о чем, просто маструбируешь "чужой дыркой". Через какое-то время я начал чувствовать скуку, просто сам процесс стал до пиздеца унылым. Хотелось кончить, но даже это до конца не получалось.

Теперь я честно чувствую какую-то пустоту внутри, как будто смысла жизни уже и нет. Какой толк? Работать? Ебаться? А дальше этого что?

Вообще ради чего живут такой сорт людей, как бабники? Честно если они ради этой хуйни посвящают свою жизнь - то они не более чем мусор.

Я зашел в инет и начал рыть инфу, оказалось, что в Японии количество девственников с 18 лет до 43 составило треть на 2010. И за десятилетие выросло до 43%. А в среднем в мире люди ебутся пару раз в месяц.

Короче говоря, не знаю как закончить логически этот пост. Жизньтлен.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ещё, вероятно, зависит от возраста, в котором происходит первый секас. У меня было хоть и не так поздно, как у автора, но гораздо позже 14-ти, я уже знал об этом всё, что можно было узнать из открытых и не очень источников)

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Мой первый раз был в 14 лет в палатке в конце 80х и было средненько. Сильно не понял, а она и вовсе делала вид, что спит))) Трахал будто бревно

Может бревно и трахал? С дуплом попалось))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Мой первый раз был в 14 лет в палатке в конце 80х и было средненько. Сильно не понял, а она и вовсе делала вид, что спит))) Трахал будто бревно.
Зато последующие разы уже позже и с другой прошли удачно.
Пожалуй самые сильные ощущения бывают с женщиной, которую любишь. Потому, что ты её хочешь сильно.

--- Добавлено 14:18 -------------

Стоит сказать, что в наше время любить женщину опасно.
Ты скорее всего будешь использован и выброшен с вероятностью 80%)) Зато потрахался с любовью ))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

А ещё она так смешно хлюпает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Капельмейстер, ну хз, меня после первого раза от бабы было не оттащить) Я её сношал весь день и ночью будил) И будь она деревянная - конечно это сыграло бы некоторую роль, но не очень большую) Это позже уже хочется, чтобы секс был и с её стороны интересным. А в первые разы вообще похуй))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6001

Лучше вздрочнуть. И деньги целы будут и мозг никто ебать не будет))

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Как говорится, первый блин комом) Дело не в том, какой у кого размер. Думаешь, большие сиськи - это гарантия качества?))
Первый раз как правило в любом деле бывает не очень. Разумеется, бывают исключения. Второй, третий, пятый, а потом войдёшь во вкус и станешь бабником)
То, что парень деревянный - вполне объяснимо и простительно, первый раз всё-таки.
А если баба более-менее опытная, могла бы и помочь. Но судя по всему такое же бревно. Отличие только в том, что бревно б/ушное.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

СанычПрогер, он не должен его пробовать, он должен этот секс создавать. Просто он сам "деревянный".

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Судя по твоему описанию, оно тебе просто и не надо с твоим темпераментом. И если б ты начал раньше, то мало что изменилось бы. Радуйся, что тётки не смогут тобой управлять с помощью секса)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru