>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#51746 - 15.12.2021 - куплю гараж НЕДОРаГа, комментариев: 1, создано: Гость
я задумался, что может мне нужен гараж. Я хочу переехать в другой район города, но пока не нахожу дельного предложения. Люди ебаные неадекваты чаще, чем нормальные. Сука, продают годами, годами сука, платят налоги, чего-то ждут. Вот реально, например. 2 соседних участка прикиньте земли. 2 одинаковых сука по размеру. Молодой хочет за свой 5тысяч долларов и земля не приватизирована, а взрослый дядка за приватизированный хочет 800 долларов, это блядь в какой стране еще таких ебланов найти. Соседи, смежный забор. И так везде. Конечно купят за 800, а гребень будет ждать чуда годами.

Узнаю за приватизацию земли и вырисовывается, что это такая залупа блядь сейчас, начинают ебать мозги всем, когда-то я уже с этим справился.

Чувствую, что мне нужен хотя бы гараж в том районе, который мне нравится. Вот хочется, чтоб я мог свалить от всех в какую-то берлогу, где будет вонять бензином или соляркой, где я в 12 ночи смогу что-то покрасить эмалью от вдохновения. Домашние движения эти все прекратить тихо свалив... нравится район на холмах у реки, с пейзажами и рельефами, с живописными городскими ландшафтами.

Может это возраст, у меня подрастают дочки и в голове не укладывается как можно ебать малолеток, по крайней мере у меня так, когда соски 18-25 лет делают какую-то пошлятину или говорят матом, я хочу им сделать замечание и меня они раздражают. Ловлю кайф от здорового образа жизни, когда могу навести порядок на своей земле, мне подарили 5 сосен и я никак не придумаю где их рассадить, пока посадил в большие горшки для саженцев, думаю. Сосны это охуенно. Вчера посмотрел, что абрикоса и яблоня которые я посадил уже под 3 метра и не плохо окрепли, я реально радуюсь.

На своих новых участках у меня несколько пиздатых деревьев. Айва с крупными плодами, облепиха. На части участка у реки огромная, лет наверное 40 ИВА, целая и красивая, ровный ствол. В детстве во дворе я рвал с такой ветки и как кнутом мы гоняли друг друга и клоцали по ляшкам. Теперь у меня своя такая есть, это охуенно.

Мне нет еще 40 лет, но мой образ мышления сейчас кардинально другой. Мне интересен бизнес и собственность, мне интересно строить стратегию и достигать желаемых результатов. Конечно секс это круто, но я чаще играю в шахматы онлайн и это меня радует не меньше. Я общаюсь с состоятельными людьми. у них много квартир, домов и охуенных вещей, они строят бизнес и приобретают собственность, сдают в аренду , это лучшие для меня примеры, как жить, так я жить хочу. Хотя бы гараж, а там и участок подвернется, а там и дом запилю ,чем черт не шутит...
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В гараже можно гнать самогон.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru