>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#51751 - 16.12.2021 - Спасибо, что есть сайт Заебало! , комментариев: 3, создано: Гость

Как чудесно, что есть такой сайт! Спасибо создателям, можно высказать все, что на душе. В реальной жизни таким не могу похвастаться, там я сраная интеллигентка и мать Тереза.
Лишь на 30 году поняла, что нельзя распространяться о себе особо никому, особенно бабам – да-да, именно в таком оттенке.
А все причины на личном опыте:
1. Знакомая Ю. вела трансляцию ВК с пикника, куда пошел мой муж (гражданский) и его друзья – составить компанию им не удалось, отпуск у меня закончился. Видела оповещение о трансляции, но много работы было, решила посмотреть позже.
Спустя 2 часа посмотрела трансляцию, а там наш знакомый Д. начинает рассказывать то, что должна знать только наша команда, а не 300 других человек ВК. Я звоню своему мужу и говорю, мол, какой белены вы объелись, что обсуждаете на трансляцию интимные подробности Д., на что они опешили и спрашивают Ю. , ведет она трансляцию или нет. Та ответила утвердительно. На что укором ей сказали. Что вела себя неправильно, после чего она удалила трансляцию.
Девочка она беззлобная, нормальная. Но глупая оказалась, к сожалению. Плюс, как выяснилось позже – главная болтушка.
Эту ситуацию замяли, т.к. на счастье посмотрели трансляцию только 2 человека из команды.
Повезло.
Но осадок остался. Минимизировала с ней общение до дежурных фраз и помощи.
2. Знакомого М. – общего нашего с мужем друга – несколько раз предавал другой наш знакомый Т. – слишком долгая история, в итоге узнаем, что он вновь снюхался с Т. Тот ему наобещал в 3 короба, а тот и растаял как говно на солнцепеке. Впрочем, ему явно нужен был собутыльник, мы-то пьем по праздникам по 1 бокалу. А он знатный алкаш.
Разочарование, понимание, что М. опять опускается до уровня Т.. Ему лучший друг говорил, что не стоит общаться с Т., о чем М. слезно потом мне рассказывал. Зарекся с Т. более общаться. Мол, почему он не послушал своего друга раньше.
История повторяется.
Я не собираюсь переубеждать его и т.д., просто тоже минимизировала общение, ибо слишком доверяла этому человеку. Это его жизнь.
3. У мужа от прошлого брака есть ребенок, 2 года. Алименты платит (с карты сам с назначением «Алименты», на официальные не подавалось), с ребенком видится. БЖ сама подала на развод, т.к. начала изменять с давним любовником, который кидал ее несколько раз, а сейчас любовь-морковь и живут вместе.
Насчет официальных алиментов кормит завтраками, там столько перлов, что можно книгу целую издать.
Но скажу самый тупой высер
Мой муж поменял фамилию по собственному желанию, довольно быстро, естественно, получил новое св-во о рождении ребенка. Мы договорились, что св-во передаст БЖ, т.к. сам он работает рядом с ЗАГСОМ, может заказать повторное в любой момент, при необходимости. Передает, а она такая «ой ты не мог подождать со сменой фамилии месяц, я собиралась через месяц менять ее.» А фамилия так и не изменена уже 4 месяца. Что, надо было ждать, пока ее Величество соизволить изменить фамилию? Ну она такой человек, что только пукает ртом, но не делает. Разве что с разводом быстрехонько все сделала, тут удивились все
Причем эта дама никогда никому из друзей ни спасибо не говорит, ничего. Да, мы все знакомы.
Мне бы бывший муж предоставил св-во о рождении ребенка, да я бы 300 раз ему спасибо сказала, т.к. никуда идти не надо + бесплатно.
Еще БЖ про меня ему писала, мол «бревно, готовить не умеет». Очень смешно))
При встрече же со мной и пукнуть боится ))
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Быдло продолжает делить сферы влияния)

Капельмейстер, очень верно подметил)).
Удивляет фраза автора о себе "я сраная интеллигентка и мать Тереза". Вот такая нынче интеллигенция пошла.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Быдло продолжает делить сферы влияния)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Вроде грамотно написано. Но так тяжело для понимания...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru