>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#51771 - 17.12.2021 - Если всё заебало, остоеблось и остоебенило..., комментариев: 2, создано: Гость
Поебизм как новый способ мироощущения.
Заебало что соседская собака постоянно ссыт на твою дверь? Лично мне поебать - не моя собака и не моя дверью. Но ебала обоим стоит разбить. На хуя? Да потому что мне лично поебать.
Заебало что машина другана на холодную заводится с просвистом ремней? Лично мне поебать - ремень когда-нибудь порвется или выскочит из шкива и пизда рулю.
Заебал доширак каждый день? Поебать мне лично. Сука ты жрешь китайский фастфуд от которого собаки дохнут, хули я-то тут сделаю?
Заебался заёбываться? Мне поебать лично. Перестань заебываться хули тут?
Заебало что мне постоянно поебать, а тебе нет? Так садись рядышком. И тебе будет лично поебать, почему лично мне поебать, на что поебать лично тебе, я достаточно поебистично объясняю?

Маски,qr-коды? Поебать.
Говно вокруг унитаза, а внутри цветок(тоже из говна) в общественном толкане? Поебать.
Сука бессовестный пиздеж из телевизора тридцать ебучих лет? Да в поебистичной степени лично поебать, еще и не на такое было лично поебать.

Поебизм! Конфуцианство нашего времени выкрученное на максимум, какое к хуям неравенство в чем-либо, когда всем одинаково лично поебать на всё? Ни грамма цинизма и лицемерия, исключительно холодный расчет со здоровой долей поебизма и немного похуистизма. Рекомендовано для всех возрастов.
Вернуться
ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Очень близко, однако. Спасибо ;)

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

"Говно вокруг унитаза, а внутри цветок(тоже из говна) в общественном толкане" - поэтично, напомнило строчку из "Перемен" Цоя:

В толкане же чёрным цветком лежит кал))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru