>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51787 - 19.12.2021 - СЕО проэкта АД-женщина. , комментариев: 2, создано: Гость
Если коротко, то баб нельзя слушать от слова вообще, все что им кажется хорошей идеей потом будет твоим гемороем до конца жизни.
У меня проблемы с женой.Как их решить я не знаю. Самое главное, что я от этого так всего отстранился, что мне и не хочется решать что-то, мирится, натягивать улыбку, проявлять симпатию...
Мы вот помиримся и она опять начнет манипулировать и все только усложнять ебать.Я хочу жить и кайфовать, а они с матерью страдают постоянно, нельзя просто жить, надо так обустроить жизнь, чтоб ты бегал без возмодности думать, а что собственно происходит, нахуя такая жизнь вообще?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

женщины в основном глупее мужчины, недальновидные, но манипулировать и управлять пытаются. И это проблема воспитания.

СанычПрогер, манипуляция единственное женское оружие против мужчины поэтому его используют. В равном противостоянии женщина проигрывает. Мне удавалось переубедить аргументами как первую жену так и вторую)).

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

Всё верно написал. Если пойти на поводу у бабы потом пожалеешь.
Они живут ради суеты тоже верно. Это связано с тем, что у бабы нет ОПЦИИ думать вперед на несколько лет. У них в отличии от мужчин маленький горизонт планирования. Вся её жизнь исторически состояла в движении между кухней, грязными жопами детей и домашним хозяйством. Она привыкла жить в непрерывной суете и навязывает эту жизнь мужчине, который думает иначе планирует и делает разные проекты как большие так и малые.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru