>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#51827 - 24.12.2021 - Год быка это ебаный, я блядь ненавижу блядь быков нахуй, гаситесь быки нахуй., комментариев: 4, создано: Гость
Vtyz dct pft,fkj? djn xtcnyj? rfr yff

Не буду удалять, пусть будет понятно, что я бухой. Весь месяц терплю детей и жену, не хожу к друзьям, не пью не шатаюсь без дела. Все время в семье и в работе и знаете что? Я придурок...надо было пойти поорать, побухать с пацанами. Сидение дома в мороз с детьми и женой, это пизда всему. Этот ебаный карантин для буратин уже выебл мне мозги. У меня есть рестораторы, они должны мне сумму и договор оплаты, это сумма, счет, для моей семьи, мне короче даже денег не надо, меня и так за долги накормят, но рестораны закрыты, люди терпят убытки... это пизда рулю.

и мы орем, оскарбляем друг друга, жена достает меня тем, что готови т капусту...блядский брокколи и ебаный борщ на кислой капусте, ну как же воняет, это пиздец. Я ругал детей, даже бля палку перегнул, матюкал и давал подзатыльники пинки, сука...ненавижу себя, хочу здохнуть. это ебаная ситуация. Как так, что под новый год я без денег, с долгами, рестораны не работают, и такой ебучий мороз. Я ехал 3 дня назад в снегопад и мою тачку занесло, я чуть не уебался, Много дтп, много риска и я сел дома работать...лучше бы уебался где-то .Я не могу уже, отвез жену к теще с тестем и они счастливы и я...я сейчас один дома, я пьяный, я счастливый как слон после видосикав, порно, ржаки...на очереди ужастики...ооооо.

Инфантильный долбаеб, я инфантильный долбаеб, знаете вот в экстренной ситуации, когда жизнь на грани, у людей очень тупое лицо, они ничего не могут сделать, тупо как-то пугаются, их ебла перекашивает, им страшно...мне вот страшно от себя, я с одной стороны вроде много полезного сделал в жизни. но глянуть если на ту хуету, что я натворил...я не понимаю, я хочу разгрузить мозги, пишу списки дел, покупок перед НГ. Все так непонятно, я вроде и хочу все сделать правильно, но ебаааааааааааааааааааааать ка же это...ну как же это блядь....надо к друзьям на сходняк потом будет поехать.

Вот стыдно в этом признаваться, но я скучаю по своей прошлой машине, я посадил 2х своих пьяных корешей. я сам был пьяный и мы были ночью в 1 ночи за городом, далеко и мы ночью поехали, было лето и мы ехали и громко слушали музыку и ветер с открытое окно и так кайфово, Боже,как же мне было тогда хорошо. И вот как с этим жить, как вот жить, я думал я отец семейства, красавчик, а на деле как мой отец, такой же ебанат злобный, нахуй блядь сошедний с ума. Ну как так получается. Я живу типа семейной жизнью, но так это все грузит и я вспоминаю приключения в пьяном угаре и стриптизерш и девченок и танцы в дыму, в копоти, пот который бежит по вискам, когда ты выходишь на морское побережье ночью, возле клуба и вы вдвоем и поцелуи, касания...

как это все превращается в эту ебаную школу для моих детей? Как с этими всеми грузами разобраться? Я ебу, я вот разгружу голову, очищу флешку свою, запишу дела все, а потом буду наводить в одиночестве марафер и приводить себя в порядок. Надо выруливать из этого говна. Иииииииии надо мне бухать по чаще, если я на спорт забил и все проебом, то надо хоть как-то себя тушить, а то я ебанько, требую чего то от детей, а что им еще делать? Они малые, гуляют, орут, радуются, а я доебываюсь до его чтения, нахуй оно мне надо7 Ну если ему норм, чего я кипишую....ебанько блядь. НАХУЙ ШКОЛУ, НАХУЙ ЭТИХ ПРЕПОДОВ ВСЕХ, ЕБАНЫЕ ВСЕЗНАКИ ЕБАНЫЕ.НА ХУЮ ВЕРТЕЛ ЭТИ РАСПИСАНИЯ ЕБАНЫЕ, КРУЖКИ ЕБАНЫЕ, ЕБАНЫЕ ЭТИ БЛЯДЬ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ. С ЭТИМИ ПРИПИЗДОШЕНЫМИ МАМАШАМИ. НАХУЙ РОД.СОБРАНИЯ, УЧИЛКИ ДУРЫ. И ЛЕГКИЕ ЛЕГКОВУШКИ НАХУЙ, КОРОТКУЮ БАЗУ НАХУЙ. МАЛЕНЬКИЙ РАДИУС КОЛЕС НАХУЙ. НАХУЙ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ. ПУСТЬ ОНИ ОСТАНУТСЯ В ЭТОМ БЫЧЬЕМ ГОДУ.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Бухать иногда надо, снимать стресс.Хорошо что ты осознаёшь недостатки своего характера, придумай как их сливать насторону. Чтобы дети радовались, что ты пришел домой, а не уехал в командировку.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Ну лучше год быка чем коня или петуха))

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Хороший заёб, обстоятельный. И вывод правильный - "надо мне бухать почаще". Это ключ к спасению)
Как говорится, верной дорогой идёте, товарищ)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Вот чего я никак не понимаю, так это за каким хуем ты женился, если ещё не нагулялся и возможно не нагуляешься? Его величество Залёт?)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru