>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51830 - 24.12.2021 - Украина снова мочит коры)), комментариев: 5, создано: Гость
Женщины должны стать на военный учет до конца 2022 года. Административные взыскания за уклонение от постановки на военный учет до конца 2022 года не будут применяться к женщинам и их работодателям.
Об этом начальник управления персонала штаба КСО ВСУ Роман Горбач сообщил во время брифинга в Киеве, передает Укринформ.
"Руководящим составом Вооруженных сил Украины проанализировано и принято решение относительно реализации взятия на военный учет военнообязанных женщин. Определены сроки – до конца 2022 года провести эту работу. Сразу обращаю внимание, что до конца 2022 ни один руководитель предприятия, организации, где работают женщины, которые должны стать на военный учет, а также сами женщины, которые должны становиться на военный учет, до этого времени однозначно не будут привлекаться ни к какой ответственности. То есть, административные санкции со стороны начальников территориальных центров контактирования к ним применяться не будут", — проинформировал Горбач.
По его словам, благодаря такому шагу ВСУ получит ясное представление о том, специалисты каких дефицитных военно-учетных специальностей в случае необходимости могут быть использованы для обороны.
До этого времени ни женщины, ни их работодатели не будут привлекаться ни к какой ответственности, подчеркнул Горбач.
Даже если у женщины есть несовершеннолетние дети (что является основание от освобождения от службы) стать на учет придется.
В свою очередь, в Министерстве обороны предоставили разъяснения касательно процедуры постановки на военный учет украинских женщин.
Об этом заявил начальник Киевского областного территориального центра комплектования и соцподдержки Валерий Куценко, пишет УП.
По его словам, процедура постановки на военный учет женщин такая же, как у мужчин, и касается не всех, а только представительниц определенных профессий.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ксанакс, капелланом.

Ксанакс
Зарегистрирован: 21.12.2021
Сообщений: 37

Может и Саныча призвали
в молильно-кадильные войска

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Может и Саныча призвали, не пишет совсем

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

😂😂😂

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Определённых профессий, значит... хе хе хе)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru