>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#51878 - 29.12.2021 - Кругляши и печень, комментариев: 10, создано: cerber88
Запасся мощными кругляшами на новый год. Сегодня продегустировал одно, штыбует так то не плохо, но вот печень начала подкрикивать и побаливать. Если 2 въебать то будет самая норма. А мне их аж 3 ковра подогнали. Короче осталось ещё 29 штук. Даже не знаю что с ними делать. Так подумал и решил что загоню их наверное по лохам каким-то за пол цены перед праздником. А на выручку лучше куплю себе чёто путёвое. Сам больше не хочу ничего такого. Встречу новый год без всякой хуйни. Заебало всё. Уже посещают мысли сорваться и забухать, всё таки праздник такой, все хуярить будут. Вина например взять 2 литровый пузырь, я долго не пил, вставит нормально думаю, ну или хотя бы чекушку коньяка нормального. А может и не буду ничего пить, чтоб пиздежа дома не было. В семье же никто не пьёт и не курит даже. Один я долбаёб такой бракованный вылупился. С наступающих вас пацики! Не страдайте хуйнёй в новом году! И подскажите как быть с этой хуйнёй? Что бы вы сделали на моём месте?
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

кушаюпеченьки,

cerber88, если тебе не хватает острых эмоций, ну мало ли, пригласи на новый год державну службу з контролю за наркотиками, новых впечатлений хватит на год вперед, гарантия от четырёх до восьми лет)
Та не, спасибо! Я туда уже не собераюсь возвращаться)) Законопослушный гражданин типо)) Вот эти круглые сплавлю и всё, залягу на дно аж до сезона зеленушки))

--- Добавлено 12:10 -------------

Dimosis,
Кругляши-беляши-печень-3 ковра...хуй пойми о чём написал. Наркоман что ли?
Ковёр это одна пластина. В пластине 10 таблов. 3 ковра естественно это 3 пластины.)) Совсем ты братан по фени не ботаешь))

--- Добавлено 12:19 -------------

СанычПрогер,
Я три раза в жизни курил траву, еще в студенчестве. Но мне повезло бросить это дело, так как я видел коллег по общаге, которые системно на нее подсели. Апатичные овощи без желаний и стремлений в жизни с хреновой краткосрочной памятью и слабой концентрацией.--- Добавлено 00:28 -------------Вот этот расслабляющий эффект как раз и подкупает психологически многих людей.
Учёные пришли к выводу что трава даже рак лечит)) Так что Саныч покуривай иногда смело. То что Бог дал, не во вред. И мой тебе совет, отбрось ты копать все эти новости разные, видео, не вникай так сильно в это дело, ты так себе всю нервную систему попортишь. СМИ на тебя очень пагубно влияют. Если так в это закцикливаться, то и отъехать можно раньше времени. Не бери в голову всю херню, живи себе спокойно, плыви по течению как все, всё равно ничего не в силах исправить не ты, не я. Я вот радаков всегда ругаю за то что политику смотрят. Нервы потом на пределе у бедных стариков. Думают потом только о плохом, а ведь в их возрасте это совсем пагубно влияет на здоровье. На нервной почве все болезни в основном подвязаны. Так что смотрел бы какой нибудь позитивчик и улыбался. Что будет то будет, Бог если и в правду существует, то он всю эту нечисть покарает в своё время. Забей друщище! У них своя движуха, а ты живи своей. Это всё спецом показывают для народа, потом сердечники отъезжают, вот тебе уже им плюс, пенсия их теперь достанется вражеским правителям. Не заморачивайся братан! Я вижу что ты далеко не дурак, но вот ты сильно близко восприимчив. Не принимай всё близко к дырке как говорится)) С Наступающим Тебя и Всех Заебальцев!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Капельмейстер, спасибо. Теперь буду ездить с резиновым членом наготове. И коллегам советовать.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

СанычПрогер, не все травы одинаково полезны) Может ты лебеду курил?

Переосмысление фразы "принять на грудь" : https://clck.ru/aej8K

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

ТумарероТумаро, читал книгу Тайсона "Беспощадная истина", там среди прочих историй он рассказывает, как перед боем с Лу Саваризом сдавал мочу на анализ, используя искусственный член с чужой мочой))
Кстати, классный бой получился, рекомендую всем посмотреть)

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Нахер эти колеса, уж лучше покурить.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, нет. Неделю назад в Швейцарии свели на контролль чувака из нашей фирмы. Потом заставили поехать в больницу, там он пописял в баночку, после чего отпустили.
Основания для подозрений-ехал из Нидерландов, проверяли на наличие каннабиоидов.
Так что для нашего брата не всё так просто. И это точно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

Подозреваю, что даже сейчас лучше покуривать, чем подбухивать (я о себе)

ТумарероТумаро, в Европе трава легализована. Можешь ехать на траке и шмалять прямо за баранкой)) (наверно но не точно)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Таблетки,конечно, нет. Продай их нахуй.
Лучше курни плана и спи. Я уже 20 лет траву не курю, но воспоминания самые положительные. Подозреваю, что даже сейчас лучше покуривать, чем подбухивать (я о себе)

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Попробуй такую процедуру : https://www.cbsnews.com/news/wife-charged-in-booze -enema-death/

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

Кругляши-беляши-печень-3 ковра...хуй пойми о чём написал. Наркоман что ли?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru