>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#51884 - 30.12.2021 - какого хрена, комментариев: 3, создано: Гость

Бля, почему бывшая мышь уже перееблась со всем городом, а у меня с момента расставания небыло секса уже 2 года . Блядство какое то. Тупой пизде в россии только пальцем поманить - миллион куколдов прилетит с подарками, а если ты хочешь секс - изволь войти в роль холопа и каблука. Ахуеть. И ведь куда ни глянь , если у кого есть секс - выясняется, что это терпила и раб, поесмыкающийся перед ахуевшей совковой тупой самкой за её драный юзаный вареник. Бывшая кстати была целка и были мы 7 лет, пока генетика русской натащи не взяла верх и поскакала она по членам . Любил её пиздец. Не думаю, что когда-то ещё испытаю такую же сладкую иллюзию, как эта первая любовь. По хуям она поскакала, т.к. прогибала на детей и загс, а я ей говорил, какие нахуй дети в рашке. Давай уедем отсюда нахуй и будем жить в удовольствие, до гроба, какие нахуй дети и загсы ? На почве этих разногласий она начала изменять. Измена целки это я скажу вам пиздец как неприятно, как будто тебя лично выебали. Пришлось послать её нахуй, хотя это был единственный самый близкий и родной человек в моей жизни. Такая хуйня.

Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Вот коротко и ясно о том, что нужно даме: https://youtu.be/ma673S1bVdk?t=4150

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

СанычПрогер, проснись. Ни одна баба в огонь и в воду не готова. У нее в голове биологическая потребность родить и замуж. Он лишил ее этой биологической возможности и перешёл в разряд непригодных для создания семьи.

Если бы мужчина сказал мы уезжаем и в другой стране подаём детей она возможно согласится. А что он сделал? Сказал уедем и будем жить в свое удовольствие и какие нахуй дети. Короче детей не обещал.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

СанычПрогер, твоя излюбленная тематика)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru