>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51890 - 31.12.2021 - Злой, комментариев: 1, создано: Гость
Надо сделать работу, я дал людям обещания и нам гололедом и обледеневшыми проводами вырубили свет на 2-е суток, я топил ночью дровами. газовую включил канфорку и угорал блядь. На гололед такой никто не рассчитывал, без света осталось 60 населенных пунктов. На 3ю ночь я не выдержал, я понял, что в такой тишине гулкой, когда ты слышишь свой пульс....я не могу выдержать. Я начинаю критиковать себя, за все то блядство и глупость что натворил за жизнь. Я попросил родителей побыть 1 день у них и сделать работу и получил жесткий отказ. Я понимаю. что мог резать доски и топить печ и сходить с ума дальше, но я не смог.

Друзья позвали на корпоратив и я так нахуярился. От злости, от обиды, что блядь в мороз меня родные на порог не пустили. Что блядь не так со мной? И я пил и пиздел всякую хуйню. В час, когда можно было остановится и уже идти домой нас понесло в стрипуху и там я не был 2 года. Хорошие танцы от нашего поведения и продолжающегося пьянства превратились опять в какую-то херню. Так стыдно, нас укорили и заставили стыдится даже стриптизерши. Это парадокс. Казалось бы, ну вот они то не будут никак реагировать, но нет. Даже стриптизерши нам уже были не рады. И мы свалили только в 5 утра , это....бляяя. Пол дня ходил за своим авто, оставил его у дома друга. потом пол дня думал как с такой головой ехать куда-то, только отошел сейчас уже 7 утра следующего дня.
Свет наконец дали, дали через 1 час, после того, как я уехал к друзьям. Но я не знал. Мне было некому сказать. Сука, даже у Плохого Санты мы оказались не при дворе. Надо что-то менять, а то я так вообще проебусь просто.
Всех с новым годом, всем ебать...чего ну, везения там что-ли. С ума не сходите, не психуйте как я и может вам ебать будет легче жить, чем мне. Достал я похоже всех и самого себя.
Вот похоже я не плохой человк, но веду себя как мудак и получается, что можно быть хорошим по жизни или плохим, но если ты бля как мудак себя ведешь, тебе никто не рад.
Вот вспомнил Хороший, плохой, злой. Очень точно. Я как тот жадный Панчо, которого Хороший поставил на могилу повесив за кнут.: - Эй Блондинчик, только не стреляй! Дай пожить, ублюдок, чтоб ты сдох...ничего это не тебе, мы же с тобой оба два сапога пара, Блондинчик...не уходи, ах ты шлюхин сын! ЧТОБ ТЫ ЗДОХ БЛОНДИНЧИК, ЧТОБ ТЫ ЗДОХ.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Разберись в себе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru