>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#51897 - 31.12.2021 - касаемо детей не обещал вот и поскакала по куям , комментариев: 3, создано: Гость
не вижу логики: все эти 2-3 десятка иванов, которые её пердолили - ни один из них не сделал ей ребу.
ну я её предупреждал об этом.
так и сказал: выбирай, или с тоьлй вместе до гроба, в горе и в радости, или пойдешь по рукам и будут тебя драть и бросать пока не станешь рсп или вичухой.
ну блять... малолетка же, что ты ей обьяснишь ? в итоге так и получилось... моя любовь стала давалкой для быдла, потом ещё говорила: если любишь, то простишь, и давай поженимся, это уже когда её проебали как следует человек 20 )))))

после этого я окончательно разочаровался в бабах и в людях вообще, нахуй нужны такие качели, носишь на руках, пылинки сдуваешь, а потом оно порется с толпой быдла. Тьфу блять..
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Бабе можно простить всё. Но не измену.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Не согласен с Дмитрием.

Не согласен с Санычем. Прощать не нужно. Прощение означает принятие факта измены и предательства. Нужно заблокировать человека везде и ЗАБЫТЬ непрощённым. Ты забыл и тебе похуй, что с этой блядью.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Автор твоя ситуация частично похожа на мою.
Моя жена не могла забеременеть 13 лет. Уже после того как мы разбежались я вспомнил, что однажды она мне озвучила слова врача. Врач ей сказала, что если перетрахаться с другим мужчиной можно забеременеть. Собственно это она и сделала в моё отсутствие в городе. Но так вышло, что я её спалил.

Твоя жена решила (глядя на ваши отношения), что все мужчины одинаковые. Если ты собрался уехать и дети тебе не нужны ей достаточно найти другого забеременеть и никуда не ехать. Но мужчины все разные. Чтобы захотеть на ней жениться и рожать детей она должна достаточно нравиться. В силу неопытности она рассчитывала, что каждый новый выполнит эту задачу. Однако её просто ебли и сливали. План не удался прежде всего из-за отсутствия жизненного опыта и понимания межполовых отношений. Она тоже разочаровалась в мужчинах и поэтому рассчитывала на твоё прощение. Конечно прощать нельзя. Если вернется повторит измену.

Но мы обсуждаем так сказать с научной точки зрения сам механизм и причины побудившие женщину так поступить.
Если бы ты предлагал женщине понятную и знакомую модель отношений. В первую очередь жить в привычном ей социуме рядом с близкими и планировал с ней рожать детей возможно всё бы обошлось нормально ближайшие 10-15 лет. Но зная современных женщин есть вероятность 95%, что после выполнения своей биологической программы она всё равно разведется.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru