>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#51907 - 02.01.2022 - женская солидарность превышает любовь к сыну?, комментариев: 1, создано: СанычПрогер
Почему матеря советуют своим сыновьям жениться? Они ведь таким образом советуют зло сыну. И почему, если молодой сын скажет своей матери, что он сомневается в своей подружке, так как она не девственница, мать говорит - ничего страшного, что она использованная, главное что все хорошо сейчас и ты на ней женишься. Еще матеря поощеряют то, чтобы сын дарил подарки и унижался перед тухлой вагиной. Типо мальчик должен поухаживать ради любимой женщины. Меня так злит, что самый родной человек для мальчика делает из него урода.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Мать даёт такие советы неосознанно. Воспроизводит собственные фантазии, которые хочет для себя.
Только малое число матерей включают голову.

--- Добавлено 07:47 -------------

Когда разбежался с БЖ по причине её измены. Моя собственная мать стала фантазировать и озвучивать мысли делая меня виноватым в том, что БЖ ушла))
Надо сказать я был сильно удивлен такой реакции.
Помимо этого было множество разведёнок, которые интересовались почему столь перспективный мужчина свободен. Некотором честно говорил, что жена загуляла. Так вот большая часть женщин (после моих слов) пыталась искать во мне изъяны)) Прямо так и говорили. Хорошему мужу жена не изменяет)) Однако статистика с ними не согласна. После завершения женского цикла отношений 3-5 лет измена возможно практически от любой женщины.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru