>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#51908 - 02.01.2022 - Пацан с тухлыми вагинами , комментариев: 7, создано: Гость
Может матери хотят женить сыновей, потому что не считают себя тухлыми вагинами, а считают себя любящими заботливыми жёнами своих мужей?. И кстати, почему вы постоянно обзываете женские органы тухлыми, ведь мы все прекрасно знаем, что немытый член с яцами воняет похуже любой немытой вагины. Плюс большинство мужиков ещё и зад умудряются не мыть после похода по большому. А если не верите, прям сейчас потеребите свое достоинство а потом почешите нос. И не надо писать, что я сплю с бомжами, немытого парня к сексу я даже не подпущу. Но членояйцевую вонь мужиков можно учуять и в спортзале и в общественном транспорте и впринципе много где.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

СанычПрогер, именно так и было. Те кто сломали патриархат во всем мире прекрасно знали, что делают.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Я не понимаю, почему мужчины не отводят женщин на детектор лжи и не спрашивают: "Ты меня любишь и хочешь как мужчину или я выгодный вариант для решения твоих проблем?" Тогда может было бы отсеять шлак, сэкономить деньги и время и создать лучшее общество*

В этом нет никакого смысла. Баба генератор случайных чисел.))). Она может в момент тестирования совершенно искренне ответить, что любит, а при тестировании через пол года провалить полиграф. Неужели тебе непонятно, что бабская любовь это сиюминутное решение. В долгосроке баба рассматривает мужчину исключительно как донора спермы, спонсора, ёбаря и решателя бытовых проблем. Никакой любви в остальные годы семейной жизни у бабы нет остаётся только расчёт.
А если так тогда зачем её спрашивать? Нужно как в Индии или Афганистане. Пришел договорился с родителями и забрал для хозяйства. Разумеется целку, а не рваную.

Я вообще считаю, что женщина намного примитивнее мужчины. Самое интересное, что это мне сказала женщина в доверительной беседе. Баба устроена как упрощённая биомашина с набором примитивных запросов. Это мужчина думает о вечном и не только, а бабе допизды. Ей нужно реализовать свои примитивные биозадачи заложенные в неё производителем. Не может муж решить задачи пошла искать другого. Только сделав бабу крепостной можно остановить этот бег.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Бракодел, даже чисто принципиально,разве это плохо?
Знаю пацанов, которые на блядях женились,а теперь им это покоя не даёт спустя годы.
И изменяют таким жёнам полным ходом, оправдываясь, мол ты же тоже так себя в своё время вела.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Не понимаю, почему толпа приматов придает такое значение атавизму в виде целкости.

Бракодел какой же это атавизм? Инженеры земли или бог (как думает Саныч) придумали целку специально. Женщина как и прочие животные впитывают вместе со спермой генетические характеристики всех мужчин, которые в неё кончали. Обычно этот феномен называют телегония хотя есть персонажи вроде Дринкинса отвергающие само явление.
Так вот мужчины должны знать кончали ранее в бабу или нет. Чистая женщина или блудница. Получится родить белой женщине твоё потомство или оно будет с примесью Вазгена, Ашота ...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Недавно был на свидании с женщиной 25 лет, невзначай спросил сколько у нее было мужчин в интимном плане. Женщина не стесняясь ответила, что около 30. Занавес

СанычПрогер, Зачем спрашивать? Если баба не целка значит примерно 2 половых партнера в год. С 15 лет до 25 лет как минимум 20 мужчин, а максимум любой.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Не надо наговаривать. Вонючих баб предостаточно. Недавно про такую рассказывал. Вся красивая изо рта запах от тела в одежде запах руки после туалета не может. Даже не стал трахать хотя дама была готова. До пизды дело не дошло там наверняка тоже пахнет.

--- Добавлено 00:20 -------------

Руки после туалета не моет

--- Добавлено 00:25 -------------

Гигиена тела не зависит от пола. Скорее зависит от воспитания и чистоплотности.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Это спорный вопрос.
Как-то заторчал на ж/д вокзале в Синельниково, Украина. И вот ходила там поехавшая алкашка-бомжичка...
Вонь была такая,что спустя почти 30 лет ничего подобного...
Просто пиздец! Так что немытая баба и немытый мужик-разные весовые категории.
Хотя бы конструктивно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru