>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#51911 - 03.01.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость

Да мы и не собираемся рожать в рашке, мы же не дураки чтобы в нищенской России заводить лишний рот в квартире, а потом отказывать себе во всем, чтобы этот рот прокормить. А если и рожать, то только через суррогатную мать. Вообще в целом материнство это неблагодарная работа, bitch work. Такое себе хобби, подходит далеко не не для каждой.

Вернуться
ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

СанычПрогер, у меня тоже есть несколько хороших примеров с приемными детьми (уже взрослыми), плохих нет, хотя, конечно, в жизни их много бывает. Зато вот с кровными детьми очень много перед глазами ужасающих вещей. Многие сыновья бросают родителей в старости или стараются изжить ради освобождения квартиры, а дочери издеваются морально.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9211

Я знаю людей из детского дома, которых подобрали сторонние опекуны и с них получились великолепные люди. Им дали любовь и они выросли достойными людьми

К сожалению у меня есть плохие примеры . У одного из двоюродных братьев жена удочеренная, а он не знал. Сказали, когда женился и родился ребенок. Прошло много лет и вчера мой брат в гостях признался, что у жены пограничное расстройство личности. Последние годы стала очень проблемная женщина. Он переживает не передалось ли это сыну.
Есть ещё 2 примера описывать долго. Надо понимать, что детей бросает определенная группа лиц.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Люди, от которых кровные родственники отказывались/бросали/издевались, а абсолютно чужие люди им помогали, смотрят на жизнь и кровное родство несколько иначе. Да и твоя генетика может быть не такой уж и удачной. Очень много разных судеб, проблем и взглядов на жизнь, гораздо больше и разнообразнее, чем может уместить любая статистика и мышление "черное-белое"

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9211

ArvenAnna, есть конечно одержимые детьми. Они рады любому ребенку даже инвалиду из детского дома. Но нормальный здоровый человек не хочет чужих детей. Что любопытно проводили тестирование женщин и мужчин.
1) Готова ли женщина принять детей мужчины от другой женщины как своих?
2) Готов ли мужчина принять детей женщины от другого мужчины как своих?

В первом случае около 90% женщин сказали НЕТ
Во втором около 50% мужчин сказали НЕТ

Какой можно сделать вывод? Женщины доминантные и принимают только свой генетический материал. Однако публично из каждой кухни убеждают мужчин в формуле "отец не тот кто родил, а тот кто воспитал" самое настоящее лицемерие. Если прекратить эту лживую пропаганду тогда мужчин сказавших НЕТ будет 90%

Чужие дети нужны очень малому числу людей. Как по мне лучше без детей чем с чужими или суррогатными не пойми от кого. Если суррогатная мать с отклонениями твой ребенок тоже может быть проблемным. А дети из детского дома сейчас на 60-80% проблемные от наркоманов, алкашей, преступников и прочего элемента. Генетика имеет значение.

--- Добавлено 12:50 -------------

Человек, который подобрал детей с детского дома чтобы дать им шанс на нормальную жизнь как по мне герой.

СанычПрогер, после войны 1945 года такой человек герой, а в наши дни он долбоёб. Ребенок от наркомана и зечки рецидивистки может испортить всю жизнь.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Dimosis, если честно не совсем понимаю, как ты можешь так уверенно рассуждать о содержимом головы незнакомых тебе людей, исходя из фразы, вырванной из контекста и не имеющего ни малейшего эмоционального окраса - я всего лишь сказала, что легче/дешевле усыновить, чем воспользоваться услугами суррогатной матери. И спешу тебя огорчить, все люди разные - кто-то хочет растить своих детей, а кто-то намерянно хочет осчастливить брошенных, решая свои собственные, индивидуальные психологические проблемы. Я знаю и таких, и таких.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6046

Ебанутым наглухо нужно быть, чтобы вообще думать о зачатии лечинкуса в такие трудные времена. Ну разве только если оклад всем поднять в 20 раз и цены чтоб на месте всегда держались, вот только тогда может быть блядь я бы подумал о детях. Хотя нахуй они нужны, лишний крик и шум блядь и кормить ещё этот рот.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9211

Зачем так сложно? Можно же удочерить/усыновить, если захочется...

ArvenAnna, у тебя в голове к моему сожалению присутствуют ряд стандартных женских шаблонов. Есть миф, что мужчине все равно чьих детей выращивать. Разведенки с детьми уверены, каждый мужчина РАД воспитывать её детей. Спешу тебя расстроить. Мужчина рад воспитывать своих детей. Он хочет видеть в ребенке свое генетическое продолжение.

Дети из детского дома или дети женщины остаются для мужчины чужими детьми.

Как по мне я против суррогатного материнства и против детского дома. Лучше жить без детей.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Зачем так сложно? Можно же удочерить/усыновить, если захочется...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru