>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#51915 - 03.01.2022 - Часы пробили, комментариев: 1, создано: Гость
00 00 .лысая голова начала что то поздравлять по ящику.как обычно,стандартный набор,за все хорошее,против всего плохого- ну ну..Я сделал хорошую затяжку аромвтных шишек.,- да иди нахуй- подумаллсь мне.
По телеку,как обычно кривлялись грязные фрики.- вонючее блевогоднее шою,для засирания мозгов.пощелкал каналами- стандартный мусор.
Пыых..ароматный дым поднялся к потолку.Я вырубил,нахуй этот говноящик,и дал себе слово,выкинуть его нахуй в окошко,ровно послезавтра.Залез на всезаебало,бегло повтыкал.Некий саныч,как всегда вещал- тамплиеры,заговоры,массоны,ну и конечно же православие и спасемся.Блять,че курит этот чел.скинул бы,только не химозу.
Внезапный стук в дверь вкрнул меня в реальность..ебанаврот- есть звонок- нахуя долбить?? - подумалось мне,и я подойдя к двери,глянул на всякий случай в глазок.
То,что Я там увидел повергло меня в шок- маленький,с пархатым крысинным йеблишком,очечки- а-ля- титомир на моцике. Где то Я его видел..-
вам кого?- спросил Я,сабаровы уехали на 3 дня,Я никого не жду.
Нейт нейт,йа к вам.просипел крысеныш.
0_0??- да кто ты такой,ебаное чучело- Я тебя знать не знаю,- хотел сказать Я.но..!- будучи человеком культурным,Я сказал- простите,а Я вас не знаю.
Зато йа тибйя знаю- прошамкал чмырь.- йа есть билли гейтс,не гей,а гейтс- скороговоркой пиздявил он.- йа принес вот этот большой самотык- он показал огромный черный пенитратор- и вот этот чьйип- он достал из кармана какуюто плату,размером с китайский радиоприемник- сперва йа буду ибать этот пипетка твой жепп,потом вставлять тебе ф головааа этот чхииипъ.вот этим кувальда- он достал из за пояса небольшую кувалду.
Да пошел ты нахуй,старый жидопедераст,да ебите друг дружку с рокфеллкрами,да морганами,и чипируйте друг дружку резиновыми хуями по 20 раз в день!!- хотел крикнуть Я...но!!!- будучи человеком воспитанным,Я сказал-
Извините,у меня мед.отвод.Но Я помогу вам. Записывайте адрес-http.......позывной Саныч. это он всем про вас нехорошие вещи рассказывает..
оу..йайа..дас ис фантастиш..спасибо фвм,ми йего обязательно найдем, и проведем с ним фоспитательный беседа..после чело он вприпрыжку спустился вниз,и исчез так же внезапно,как и появился.
вообщем,саныч,Я предупредил тебя. не благодари..
Вернуться
Skinhead
Зарегистрирован: 03.01.2022
Сообщений: 10

Ему похуй, он у Христа за пазухой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru