>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#51917 - 03.01.2022 - Девственность: правда и мифы, комментариев: 8, создано: Гость

Замуж я выходила, разумеется, не девственницей, муж был не первый, а почетно второй. И это не какое то стечение обстоятельств, а вполне себе продуманная стратегия. Будучи еще в институте благородных девиц, преподша по немецкому нам говорила - девочки, ваш первый раз должен быть волшебным, нежным и чистым, на белых шелковых простынях под классическую музыку с вашим единственным возлюбленным...Уже тогда мне эта идея показалась, мягко говоря, далекой от реальности. Случайно подслушав разговор парней со своим тренером в раздевалке, я постигла дзен. Физрук говорил пацанам - телку надо брать девственницей, когда ты у нее первый, ты ее хозяин навсегда, даже если потом вы разбежитесь, а вы разбежитесь, ведь вокруг столько еще много целок, она будет отмечена тобой, в ней будут твои гены, телка тебе будет подчиняться и слушаться как господина, запомните вы - главные, помеченная кем то другим телка никогда не будет считать тебя главным...Тирада продолжалась. А в моей голове уже созрел план, как никогда не стать зависимой от мудака. Мой первый раз был, можно сказать, с первым встречным. Белые обои, черная посуда, нас в хрущевке двое... Поипались и разбежались. Он даже не понял, что я была девственницей. И это такой кайф, что не попала в зависимость от мужла. А ведь могла сначала втрескаться в мудака, отдаться ему на белых шелковых простынях, а потом этими же простынями вытирать сопли от того, что мудак мною по пользовался или не дай бог вышла бы замуж за такого, он бы гнобил меня потом вечность. Но часики тикали, природа брала свое и нужно было искать мужа и рожать детей. Задача не из простых найти в обществе мудаков нормального мужика. На крайний случай готова была связаться с мудаком, родить ребенка и отправить его в пешее эротическое. Нужно было всего лишь претвориться девственницей. Я подошла к этому вопросу серьезно. Проконсультировалась со многим гинекологами мужчинами на предмет того, может ли кто то определить физически девственница ты или нет. Ответ у всех был один - нет это невозможно. Даже если заглянет внутрь. Визуально никаких признаков девственности нет, найди 10 отличий, что называется. И кровь в большинстве случаев при первом половом акте не выделяется. Так что мне оставалось лишь сыграть эту роль.
Но этого не потребовалось, муж та самая иголка в стоге сена. Ни разу не задался вопросом относительно моей девственности. У нас равноправие.
Исходя из своего опыта, всем девочкам, приходящим ко мне на консультацию, я рассказываю алгоритм действий в обществе мудаков на брачном рынке. Если не повезёт, то всегда есть способ обвести мудака вокруг пальца. Если повезет, то совет да любовь. А вопросы использования мудаками девственности девушек оставим на рассмотрение непросвещенным экземплярам испорченных обществ.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Прочитал пост и увидел серьёзного соперника Димозиса))))

Skinhead
Зарегистрирован: 03.01.2022
Сообщений: 10

ЕмХохлов, хуя это какую ракетку надо, чтоб башку свидомую отбивать!

Skinhead
Зарегистрирован: 03.01.2022
Сообщений: 10

Это похоже на говно, что падает из жопы в унитаз. Хотя нет, говно так смрадно не воняет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Гинеколог не может определить наличие/отсутствие девственной плевы???)

Тоже удивил этот факт. Девственницу видит любой гинеколог и не только гинеколог))

--- Добавлено 18:51 -------------

Флешку прорвало))

По уровню бреда она. Но точно может сказать только Дринкинс.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Гинеколог не может определить наличие/отсутствие девственной плевы???
"Дуся, вы меня озлобляете"(с)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Флешку прорвало))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Поражает то, что авторша считает всех мужчин мудаками по умолчанию. При этом ещё кого-то учит жизни на консультациях. Какой пиздец в твоей голове.
да я ебал я теперь эти консультации))))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Поражает то, что авторша считает всех мужчин мудаками по умолчанию. При этом ещё кого-то учит жизни на консультациях. Какой пиздец в твоей голове.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru