>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#51921 - 03.01.2022 - Телегония , комментариев: 4, создано: Гость
Тупицы те, кто реально верит в телегонию. Во первых количество половых партнёров матери никак не отражается на здоровье детей. Моя мама была девственницей до отца, в итоге моя сестра родилась с шизофренией. При этом родители не пьют, не курят, ведут здоровый образ жизни.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

С кем я живу на одном шарике....

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Бракодел, знаешь почему официальная наука не хочет признавать телегонию у людей? Если её признать начнутся деформации в обществе. Появятся сразу вопросы к добрачным связям женщины. .Пока женщина живет среди людей одной национальной группы её многочисленные связи не отражаются на потомстве. Если общество состоит из смешанных рас признание телегонии может привести к общественному резонансу. Мужчины начнут выбирать женщин не замеченных в добрачных связях, а также начнут ограничивать самих женщин в период взросления. Начнутся такие процессы, которые могут вернуть назад патриархат со всеми вытекающими. Глобалистам разумеется это не нужно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Бракодел, нет негра не родит. Но из нескольких помётов некоторые дети могут иметь негроидные признаки. Чуть более смуглая кожа чем у белого или волосенки на голове имеют избыточную жесткость и т.д..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Зачем приводить частные случаи и выдавать их за статистику? Статистика как раз подтверждает телегонию.
У животных это сильно заметно. Читал про эксперименты с лошадьми и собаками.. Зебра чпокала лошадь, а потом лошадь чпокала эту лошадь и у лошади впоследствии рождались жеребята с частичным бледным окрасом полосок только не по всему телу.
У собак все очень строго. Если породистую ссуку с документами отодрал уличный пёс животное списывают в утиль. В очередном помете окажутся псины не по стандарту. Для заводчика собак это проблема. Он же отдает щенков с документами, а вырастут не пойти кто.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru