>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#51923 - 03.01.2022 - заебал гадкий мир, комментариев: 1, создано: Гость
одинок человек. никому не нужен в этом бренном мире. я сама себя обманывала много раз, но ни дружбы ни люви ничего этого нету все только делают все ради себя. потом люди бросают тебя как поиспользованый материал. даже за границей всё тоже самое. человек везде чудовище. человек почти ничем не отличается от обезьяны и в основном те же инстинкты и животные качества харакера. современный человек это зомби который не развивается которого травят таблетками и химией живущий в каменном гробу похороненный еще при жизни. вот она правда мира. и лишь боги что воплощены на земле что источают светочь истины в одиночестве в отшельничестве. эти люди подобны богам и никак не поняты современным диким социумом обезьян. но человек деградирован и не живет совсем. глаза настигнутые тьмой не видят куда следуют ноги бренные! когда прозревает человек и смотрит по сторонам на весь этот бред мира и может остановиться он и возреть на вечное пребывающее а не на лики проносящеегося мира. тогда сам становится он самодостаточным светом и это бог ни нужды ни в ком и в печали одиночества светится радость ибо не рад тот ко использует других как костыли свои но счастлив тот кто обрел силу бога в себе и двигается на своих двоих. аминь
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Ты сейчас описала жизнь типичной женщины живущей инстинктами. Особенно это заметно после слов "не развивается"
Женщины действительно в течении жизни не развиваются и живут базовыми инстинктами. Моло того, что гормональные наркоманки ещё и материально зависимые и гребёте под себя все до чего дотягиваются ваши руки.
Развивается и совершенствуется обычно мужчина. Чем он становится старше тем более философски смотрит на вещи, а женщина по прежнему живёт своими примитивными инстинктами. При этом умудряется других обвинять в отсутствии развития)) Да и само понятие "развитие" у женщины обычно про деньги. Вот такие вы существа.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru