>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#51924 - 04.01.2022 - я даже блядь не могу найти как сдохнуть, комментариев: 4, создано: Гость
сука это просто пиздец я не знаю что мне делать В ПРЯМОМ СУКА СМЫСЛЕ меня всё заебало. что бы я сука ни делал мне не нравится. я просто хочу сдохнуть уже потому что мне невыносимо скучно. я шёл к своей цели 5 лет и в один момент МЕНЯ ПРОСТО НАХУЙ ЗАЕБАЛО ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ да и в целом заебало. дошло до того что даже если бы у меня всё получилось мне бы было похуй. оказывается у меня депрессия уже лет 8 как минимум я просто в ахуе блядь У НАС В ГОРОДЕ ЕБУЧЕМ ДАЖЕ НЕТ ПСИХОТЕРАПЕВТА ВЗРОСЛОГО Я БЛЯДЬ К ДЕТСКОМУ ХОДИЛ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ НАХУЙ А ЭТОЙ ДУРЕ САМОЙ БЛЯДЬ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО СУКА ОНА НАЗНАЧИЛА МНЕ ЛЕКАРСТВА И ЧЕРЕЗ ОДИН ПРИЁМ СКАЗАЛА ПИЗДУЙ НАХУЙ ОТСЮДА ХОТЯ Я ВЁЛ СЕБЯ МАКСИМАЛЬНО СУКА НОРМАЛЬНО В ИТОГЕ БЛЯДЬ Я НЕ ЗНАЛ СКОЛЬКО МНЕ ПИТЬ ЕБУЧИЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ И ДРОПНУЛ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ладно блядь хожу к психологу вроде нормальная женщина вроде помогает но блядь бывают моменты когда просто нахуй хочется вскрыться и моменты эти почти нахуй каждый день А В ЕБУЧЕМ ИНТЕРНЕТЕ ДАЖЕ НЕТ СПОСОБОВ ВЫПИЛИТЬСЯ ПО ЛЮБОМУ ЗАПРОСУ В ГУГЛЕ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ КАКОЙ ТО ЕБУЧИЙ БЛЯДЬ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ. я блядь еблан старый 21 летний нихуя в жизни не умею учусь в ебучем вузе на ебаного программиста уже 3 года И ЗА 3 ГОДА Я БЛЯДЬ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛСЯ ахуеть блядь я написал на невъебенно высокий бал егэ по матеше и на 90 русский и информатику и думал щас я приду в вуз там всё будет ахуеть интересно и легко как в школе НЕТ БЛЯДЬ НИХУЯ НЕ ЛЕГКО НИХУЯ НЕ ИНТЕРЕСНО И НИХУЯ НЕПОНЯТНО СУКА. реально у меня всё есть мне ничего нахуй не надо ни материального блядь ни ментального но блядь мне скучно. если бы меня сука спросили щас что тебе нужно я бы сказал МНЕ НИХУЯ НЕ НУЖНО Я ПРОСТО ХОЧУ СДОХНУТЬ И ВСЁ НЕТ БЛЯДЬ НА СВЕТЕ СПОСОБА ИЗБАВИТЬ МЕНЯ ОТ СКУКИ Я БЛЯДЬ ЦАРЕВНА НАХУЙ НЕСМЕЯНА ЕБУЧАЯ. ладно я хуй его знает зачем я это пишу это пизда какая то если бы мне не было жалко маму я бы уже давно камнем вниз с крыши дома дропнулся. всем бб надеюсь умру во сне от пьяной блевоты.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Становись дальнобойщиком-не еби мозги.
ТумарероТумаро, возьмут с близорукостью и деструкцией стекловидного тела?
хохлоедов не берут даже здоровых.

Skinhead
Зарегистрирован: 03.01.2022
Сообщений: 10

сидит старая кляча и пьёт у всех кровь!
выеби её мож подобреет

--- Добавлено 15:16 -------------

www.youtube.com/watch?v=iA6-DkhOWT8

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Становись дальнобойщиком-не еби мозги.
Скучно точно не будет.
Вот сегодня новый заказ через всю Францию,а именно карты Франции по запарке удалил, плюс заходить в Италию через туннель Монблан, а как там оплачивать проезд-в душе не ебу. На загрузке в гугле пишут, что в офисе сидит старая кляча и пьёт у всех кровь! Такая хуйня и ни одной мысли о суициде, дружище.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Сначала я думал ты бизнесмен, который работал 5 лет без отдыха, а в конце выяснилось, что студент сопливый. Ты ещё жизни не видел с ее взлетами и падениями.
Скучно блять ему в 21 год. Почитай философскую литературу. Найди в книгах темы в которых сможешь погружаться и разширять горизонты. Эти темы могут стать твоим увлечением. В твоём возрасте столько непознанных тем, что просто пиздец.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru