>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51931 - 04.01.2022 - Мечты сбываются, комментариев: 2, создано: Гость

На Новый год я попросила у дедушки Мороза один миллион долларов США. Не то чтобы мне чего то не хватает, нет. Просто у всех моих бывших одногруппников есть чем похвастаться, а у мне нечем. Когда мы встречаемся, то совершаем ритуал обмена информацией о своих достижениях в этой жизни. Ну чем я могу их удивить? Благополучным браком, семьей, детьми, стабильным средним доходом? Их этим не удивить. Они уже все на три раза переженились, причем некоторые друг с другом, имеют любовниц и любовников, дома и дачи в каждом районе города, машины меняют раз в полгода, проводят досуг дорохобохато. Думаю, имея один миллион долларов США, я могла бы их ̶п̶о̶с̶л̶а̶т̶ь̶ затмить. Да и вообще миллион баксов в моем распоряжении это моя давняя мечта. Но как такую сумму накопить с моим то доходом?
Зарплата у меня средняя по Москве 150 тысяч рублей. Доходом меня обеспечивает муж. Часть из этой суммы я трачу на бытовые нужды, мы с мужем договорились, что мы пополамщики. Остальные деньги я откладывала на отдельный счет и смогла накопить 20 млн. рублей. Все благодаря тому, что забыла пароль от своей банковской карты, потом восстановила. С тех пор действую мудрее, ввожу один и тот же пароль во всех системах, картах, сейфах, сайтах и форумах. Но 20 млн. это не 75 млн. по текущему курсу.
Судьба мне благоволит однако. Новый год мы встречали у моих родителей. Среди гостей был солидного вида мужчина папиного возраста, представился папиным сослуживцем. Пригубив коньячку он спрашивает у меня - чего ты хочешь? Не долго думая, говорю 20 млн. рублей. Почему 20, а не 55, сама не знаю, наверно это все мышление бедняка, не готового к крупным суммам, так меня учили на курсах успешного успеха. Мужчина говорит - я могу тебе дать эту сумму, но взамен ты должна будешь кое что для меня сделать. Ну всеее, думаю, сейчас будет склонять к геронтоинтиму, или чего хуже мыть его утку и менять вставную челюсть по утрам. Мужчина достал из левого кармана фрака фотографию и показал мне. По спине у меня пробежал холодок, девушка на фото была моей копией, но фотка сама старая прошлого века. Что то было мистическое в этом сходстве. Он говорит это моя жена, без вести пропавшая. Певица. Спой мне песню и я дам тебе то, что ты хочешь.
Вспомнила, что поют папины сослуживцы когда посидят за столом и затянула - Господаааа офицеееры... Мужчина приостановил меня и говорит, не угадала, надо вот эту - Хаваа нагила, хаваа нагила..
Я аж чуть холодцом не поперхнулась, так проникновенно он пел. Закончив петь, он мне сказал, я отдам тебе твои 20 млн рублей, но ты мне нецензурное слово. Думай. Деньги вперед.
Что тут думать. Вариантов три:
- взять деньги и сделать что он хочет.
- не брать деньги и не делать ничего.
- взять деньги и скрыться в неизвестном направлении.
Предвосхищая гневные восклицания, сразу скажу, что речь не о моральных принципах, нравственности, и прочей ерунде. Меня во всей этой ситуации волнует всего один вопрос: какой процент ежегодного прироста капитала в ближайшие три года мне нужно закладывать в расчет на сложном калькуляторе? Есть тут эксперты по управлению финансами, желательно прослушавшие речи состоятельных просветленных людей, пусть даже из за границы?

Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

У этой горемычной похоже совсем крыша прохудилась... Длинные выходные не всем идут на пользу, вот она и одичала вконец. Раньше таких успешно лечили в ЛТП, а теперь они сумасбродствуют до победного, по месту нахождения так сказать

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9268

Ну ты и фантазёрка ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru