>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#51941 - 05.01.2022 - Из патриотических побуждений, за красоту во всем мире.., комментариев: 32, создано: Гость

Заебала Раиса, вот прям пиздос. Даже порой до слез когда вдумываешься, как же ахуенно людям которые родились где-то во франции или италии, англии, в развитых странах, где все цивилизованно и хороший климат и природа, домики у всех выдрочены акуратно, все такое видно что у людей есть деньги они могут со вкусом подойти к отделке экстерьра своего жилища, а тут? да блять на че денег хватило , купил дешевый профиль заебенил им забор и счастлив..шифер, битые кирпичи, доски из дешевых пород дерева, дсп..все уёбищно и впроголодь, везде экономия.. Люди во всем виноваты сами, мы грубые пиздец, мы как орки не ценим эстетику, отсутствует вкус и тяга к прекрасному..Не все такие, но много упырей прямо, которые все изговнять любят красивое..это Мозги это врожденное и правители тоже дети своего народа, гнобят своих же пиздят кнутом, чтоб все страдали блять, чтоб впроголодь все жили на сурогатах и в лачугах..Нихуя не щедрая душа, нет никакой щедрости, скупость и жадность.. Но на всё воля Бога. Так что не мне судить..Просто смотришь порой как душевно там и как уныло тут ... И думаешь ахуеть они сверхлюди просто , боги, что смогли так все в едином стиле выстроить, свои деревушечки акуратненько все чистенько, уютно, как вот они так договорились все дома строить одинаково практически, но каждый со своей фишкой какой-то, глаз радуется смотреть на это все., и жить хочется.. Но это мне, у меня большая потребность в красоте и эстетике...не все такие, кому то на это плевать, лишь бы нас все боялись... Да мне кажется даже если и дать населению дохуя денег щас, то они не смогут так же построить как во франции..каждый построит хуету с мансардой на свой лад, потому что примитивная фантазия ниче не родит красивого, нет просто примера перед глазами как нужно, че они видели всю жизнь то и воспроизведут, это уже с молоком матери впитано.. Ну понятно что Франция когда то поднялась за счет колоний африканских , но допустим не всем дано имея много ресурсов вот так сделать из своей страны рай какойто, в визуальном плане.. Везде нужна рука , за всем нужно следить, нужен особый менталитет и любовь к родине, вот каждое дерево и каждый куст нужно уделить ему внимание понимаете? вот только тогда из мелочей сложится идеальная картина, мелочи и создают совершенство.. Особый нрав нужен и вкус..не должно быть похуй..Ну этого нет в нас, я незнаю что с нами сделали , толи мы такие были всегда, толи нас довели до такого..незнаю, нет ответа,и нет особого даже желания гнобить людей за это, если этого нет в нас, нельзя гнобить, так же как нельзя гнобить человека за то что он родился кучерявый или смуглый...это естественно...нужно это принять и поучиться у них..да я тоже хочу так, поделись опытом, как ты достиг этого.. Собственно в чем заеб? заеб в чувстве досады от того что не удалось родиться гдето там, где живописные деревушки на холмах...https://www.google.com/maps/@45.0619105,1.6553286,3a,75y,185.15h,89.69t/data=!3m6!1e1!3m4!1s_k6GL78Zd2q6HN0IpiDEMA!2e0!7i16384!8i8192

Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Dimosis,
В моем городе дома понастроены на старице Иртыша-земснарядом намывали песок.получается-вполне себе на абы где-сказали-построить тут-и на этом месте и построили.и про трещины-ты прав.в моем доме,действительно такие есть.4 ый десяток дому.Моя специфика не ПГС-мосты.=))и ты не представляешь,как сваи могут давать просадку.-приходилось- к -допустим-16-по проекту,добавлять-по периметру опоры еще 8 забуривать,каркасом обьединять с ригилем,и бетонировать=))-если ты строитель-поймешь,про что пишу.потому,что опора,сука,тонуть начала.-где то сантим,полтора в месяц(а это дохуя-сам знаешь)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Дрюня_55, не позорься строитель. При осадке любые каменные дома дают трещины. Поэтому их на болоте или другом пучин истом грунте не строят. А избушка может быть построена где угодно. Ты видео посмотри потом давай версии.

Про атомные бомбардировки я ничего не писал.

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru