>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#51985 - 10.01.2022 - Работа заебала, комментариев: 4, создано: Гость
Вот и наступил первый рабочий день после новогодних праздников, но уже по дороге на работу меня начало всё заёбывать и раздражать. Меня раздражает работа, коллеги, обстановка, всё и все! Каждый день на работе - мучения (моральные). Так охота уебать кого-нибудь из коллег с ноги. Но терплю. Осознание того, что в таком терпилове пройдет вся жизнь, внушает страх и паранойю. Каждый день - день сурка. От и до. Что делать, не знаю.
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Не всякая работа может нравится. Кому-то все же нужно чистить канализации и дышать пылью на грязных заводах чтобы общество функционировало.

https://youtu.be/4GJdu3Q 4mBY?t=2782
https://youtu.be/4GJdu3Q4mBY?t=2947

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Ничего, втянешься, привыкнешь. Люди ко всему привыкают хули, вон уже маски носим как бульдоги блядь. Скоро палки кидать начнут, главное не в рот с очком))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

Как вообще можно работать там где у тебя не СТОИТ на работу? Мазохист наверно.
Ищи параллельно другое занятие по душе и когда найдешь увольнялся. Иногда такие решения находят в рамках своего предприятия. Договариваются с руководством и меняют направление работы.

--- Добавлено 17:23 -------------

Прошлой зимой у меня была подруга в прошлом главный бухгалтер крупного предприятия. Очень опытная 17 лет в профессии. Так вот однажды она уволилась и стала преподавателем английского языка. Последние 2 года преподает и развивается в новой профессии. Ей очень нравится + халтура по бухучету. Говорила зарабатывает больше чем главбух. На работу как на праздник.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Некоторые полагают, что терпение - это некая благодетель, сила и т. п.
Но в перспективе этот терпеж оборачивается просранной впустую жизнью (в лучшем случае), а в худшем - проблемами со здоровьем, которые потребуют длительного и не всегда успешного лечения. Болезни наживаются легко, а лечатся долго и мучительно. Собственно, так везде - проще предотвратить, чем бороться с последствиями. Всё накопленное непосильным трудом и терпением будет потрачено на лечение. Разумеется, если накопления есть. А если нет, то как говорится сразу в гроб)
Так что думай и принимай верное решение.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru