>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#51990 - 10.01.2022 - Понедельник день отличный, комментариев: 3, создано: Гость
Голова ужасно раскалывается. Не привыкла я работать. Вообще считаю, что женщины не должны работать. Нам просто так должны деньги давать. Просто за то, что мы есть.
Уходишь на работу ещё темно, приходишь с нее уже темно. Еще эта служба дератизации и дезинфекции с какого то перепугу прицепилась. Внаглую встает амбал с сорок пятым размером ноги в дверной проем и утверждает, что у нас в квартире тараканы бегают. Нет, говорю, у нас никаких тараканов. И прочей живности тоже не водится. А он фигак такой откуда то из рукава как фокусник достает огромного усатого тараканища, с виду не похожего на отечественного стасика, а скорее на мадагаскарского, такие в Европе ползают, прям по трассам. И сует мне его значит под нос - а это чтоооо, бегают у вас тараканы, надо травить! Ну до вас, отвечаю, не бегали, так что извините, будьте любезны, покиньте помещение, а то участкового приглашу.
Вообще с живностью никаких проблем не может быть, если все вовремя за собой убирать. Например, поели на работе коллеги мандарины, те что с нового года еще, или киви там, кожура осталась, завернули в пакетик и выбросили, уборщица придет и все уберет. А не так, что съесть поларбуза или две кисточки винограда, обляпаться, да еще оставить все объедки на журнальном столике, то конечно, там не только дроздофилы заведутся, но и змеи всякие. Да таким образом и совсем засраться можно, а потом паутина по углам, косяки засаленные, двери жирные, короче фу. Там уже мало что поможет, даже проповедь батюшки бессильна. Да, видела я запущенные квартиры старых одиноких бабушек и дедушек. Печальное зрелище на самом деле. Там разве что санэпидстанцию да клининговую службу пригласить и таблетки от деменции прописать. Вот это реальный совет.
А не то, что тебе говорят работа адовая, что мол делать, а ему отвечают с умным видом - что бы ты ни делал, все тщетно, так что выбирай. Че выбирать, что выбирать? Совет из разряда - денег нет, но вы держитесь. Лично я бы посоветовала в таком случае перетерпеть, кроме как на работе в вашем случае денег вам не получить, поднакопите, а потом уже можно и на пенсию отправляться. А без денег сидеть злобной на весь мир букашкой, свободной от рабской системы, но зависимой от чувства голода, это пожалуй верх и̶д̶и̶о̶т̶и̶з̶м̶а̶ необдуманности.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Женщины должны ебошить, а мужики отдыхать))

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Нам просто так должны деньги давать. Просто за то, что мы есть.
)))) Хороший анекдот, спасибо )))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Не привыкла я работать. Вообще считаю, что женщины не должны работать. Нам просто так должны деньги давать. Просто за то, что мы есть.

Хрустальная мечта бытовых проституток ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru