>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#51995 - 11.01.2022 - Наглые бабищи... уууууу блять ლ(ಠ益ಠლ), комментариев: 4, создано: TIard_May
Я уже какое то время знаком с так называемым "Мужским движением". В общем открываются глаза понемногу. Но в живую с каким то хамством/наглым поведением со стороны женщин к себе, как к мужчине, можно сказать не сталкивался.

Сегодня с утра поехал в больничку. Надо приезжать еще до открытия, чтобы быстро получить ебучий талон и быть одним из первых к врачу. Ждал до открытия минут 20. Перед входом есть предбанник и можно там присесть или просто постоять подождать, чтобы на улице не мерзнуть. И люди как ебанутые лезут сука и лезут в этот предбанник. Он прозрачный весь, с улицы видно что там людей пиздец уже. Но люди всё равно сука лезут. Ушлепки блять.

Потом стою в очереди за талоном и остается пара человек передо мной. И тут бабка какая то подруливает: ой, а я тут стояла за девочкой; я за разными талонами стояла и тут (где я стою) *проебала* пропустила свою очередь. И вторая такая же подбегает. И всё. Нихуя не сказали мне. Стали передо мной.

Говорю им вы че вместе за талонами? Да, говорят вместе (то есть мне уже стоять и ждать пока ДВЕ пизды возьмут талоны). Пздц. Говорю я вас не пропущу, не хочу ждать лишнее время, меня не волнует что вы пропустили очередь, это ваши проблемы.
Она пизданула что то и стоит на похуй.

Подходит моя очередь и она сунется блять в окошко. Какого хуя блять? (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Беру её за плече, отодвигаю и говорю: какого хуя блять ты лезешь (культурно конечно, без мата) впереди меня, я ж тебе сука сказал, что не пропущу! И регистраторша (взяла сука всё таки её мед карту) подпёздывает - типа нехорошо себя так вести (это она мне говорит О_О), вы должны быть мужчиной прежде всего.

Что это значит? - я спрашиваю.

Почитай литературу специальную - что нахуй? что это блять значит? какую нахуй литература, дура ты блять?

Вот в этой ситуации заменить женщину на мужчину. И он бы перед женщиной вот так влез на похуй, то что типа всё ок было бы? Да хуй там. Там бы такой виск поднялся, что пиздец.
А как баба лезет на похуй, не спросив, не попросив - это норма. Раз я мужчина, то должен просто стоять молча и ждать пока две суки нагло делают то, что хотят? Это такой типа должен быть мужчина? Да пусть идут они нахуй.

Сука, вроде банальная ситуация. Ну попроси нормально, чтобы пропустили, мне не жалко. За 5 минут ничего бы не поменялось. Но я стою и сам себе думаю - вот две бабищи нагло влезли вообще без спроса, просто положили на меня хуй, как будто я пыль блять и вообще не стою там в очереди - какого хуя я должен это терпеть!?
Идут они нахуй 凸ಠ益ಠ)凸



Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Даю совет: идёте в медучреждение - имейте с собой белый халат.
Ситуация: у кабинета полно народа, а вам лень/некогда ждать. Надеваете халат и с серьёзным видом идёте, без разговоров уверенно входите в кабинет. Если там кто-то есть - выходите в коридор и ждёте, когда он выйдет. Потом смело и уверенно заходите. В разговоры, пререкания и прочие склоки ни с кем не вступаете! Это основное правило. Вступать в переговоры, особенно с тупыми пёздами - пустая трата времени и сил. Вам нужно сделать своё дело, вот и делайте его молча. Вам никто из очереди не поможет ничем.
Установка такая: вы врач, на вас халат, вы уверенно входите во все двери. А дальше - по ситуации.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Ситуации с доминированием выходят из под контроля, и разрушают жизнь самих женщин.

Развод пары случился прямо во время бракосочетания. Невеста исполнила для возлюбленного песню сирийской певицы Ламис Кан Mesaytara (название переводится как "я доминирую". – "Профиль"). Песня повествует о главенстве женщины в отношениях.
https://clck.ru/aiGg4

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Красавчик.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

К сожалению бабы отмороженные не только в очереди за талончиком но и на дороге. Представь себе ситуацию. Еду по мосту во втором ряду пора поворачивать направо. В первом ряду едет пизда. Я включаю поворотник направо и эта жопа начинает ускоряться не пропуская меня ))) При этом сигналит.... мол накуя поворачиваешь в мой ряд. Тут надо сказать, что скорость около 60 км/ч и времени договариваться с этой дурой совсем мало. Мне пришлось резко оттормаживать чтобы пропустить вперёд сумасшедшую. Я за рулём 26 лет и никогда ни до ни после такой ситуации не было, чтобы другой водитель тупо не пропустил на съезде с моста.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru