>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#52006 - 12.01.2022 - Разобрался в себе, комментариев: 3, создано: Гость
Я хочу переехать с семьей, но за годы жизни я оброс всякими вещами, не сказать, что они мне сильно дороги, но я ебал тянуть их в новую жизнь. Мне хочется оборвать отношение с моей семьей(родителями), мне хочется общаться с другими людьми, не пьющими. Раз я поменял круг общения, но блядь. Тут я взрослый и ебать...мне кажется сейчас это гораздо труднее, я не могу послать договора нахуй и распродавать свое барахло, я выполняю свои обещания, но блядь...как мне тут тошно.

Я верил, что выбрал хорошее место для дома, а сейчас очень сомневаюсь. Я хочу просто собрать маленький чемодан и свалить оставив эту гору барахла, которую копил годами. Мне очень сложно почему-то это сделать. Я даже скорее не верю ,что смогу это сделать. А ведь надо как-то недвижимость продать. Как это заебало. Заебало ,что я не могу продать все одним лотом, вот так. Продается жизнь в таком-то доме с такими вещами и инструментами...все это говно не хочу в новую жизнь тянуть.

Раньше я мог сам что-то варить, мастерить, а сейчас я понял, что не люблю и не хочу это делать. Наняв людей это решается за несколько часов.

Хочу утром гулять у моря. Хочу ходить в хорошие рестораны, хочу общаться с людьми любящими жизнь. Хочу своим детям дать другое, не такое унылое окружение.

А еще страх арендного жилья, бляяядь, как я отвык, что кто-то приходит и что-то там блядь хочет. Не знаю. Я хочу свою жилплощадь, я хочу свободы и возможность выбирать. Еще перед праздниками я поставил цели, желания и я не имею понятия как к ним прийти, но я так искренне верю, так верю, что перестал спать ночами.
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

https://youtu.be/8tJPKSz6Gaw?t=446

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9219

Если веришь значит реализуешь. Поверь это легче чем кажется.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вперёд на встречу приключениям.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru