>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#52010 - 12.01.2022 - Заявка, комментариев: 3, создано: Гость
Что я могу сказать по прошествии определенного времени наблюдений. Все темы сводятся в итоге к одному - мужики о бабах, бабы о мужиках. Заебали, честное слово. Будто никого больше ничего не интересует.
Начнет кто то за религию, налетят неверующие, в итоге автор затыкается.
Начнет кто то за политику, та же фигня. Плюс здесь еще вечно недовольные жизнью в России в основном отписываются, причем видят исключительно что то негативное. И главное живут вообще не в этой стране.
И все вышеперечисленное в меньшей степени из личного опыта, в большей степени переработанная информация от других или еще хлеще сплошная фантазия.
Один цербер похоже рассказывает правду. Я прям прониклась историей о том как он не может устроиться на работу, живет в каком то бедламе, где никто не убирается, мошки летают, и его вечно достают соседи. Ну и бухает, как без этого. Похож на моего родственника, которому не знаю как помочь и могу ли вообще... Цербер, расскажи тебе помощь нужна или тебя такая жизнь полностью устраивает?
Девушка, которая с мужем все никак не разберется, то что тебе симпатичны другие мужики, это норма, твой муж также засматривается на чьи то сиськи и задницы, было бы странно, если бы он этого не делал. А новизну ощущений вполне можно получить при смене обстановки, съездите с ним на отдых, сейчас это не такая уж и проблема, сняли домик на выходные и все.
Димозис, по той частоте, с какой ты рассказываешь о своих похождениях казановы, я могу сделать вывод, что вопрос этот у тебя открытый. Если б все действительно было так как ты говоришь, ты бы молчал, как обьевшийся салом кот.
Что еще добавить. Хотелось бы почитать истории от Капельмейстера, ТумарероТумаро, Дринкинса и Емхохлов, которые вообще ни о чем не рассказывают, лишь вставляют свои экспертнодиванные мнения.
Вернуться
prostozaebalo
Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщений: 4

А мне наоборот приятно зайти спустя почти 7 лет и увидеть, что здесь всё так же. Заёбы не меняются) И их всё так же интересно читать) Аж ностальгия какая то)) Ожидать чего то другого я думаю не стоит)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Флешка, нам очень важно твое "экспертное" мнение)))
Мой вопрос по прежнему открытый поскольку для длительной сексуальной связи не могу найти постоянную партнёршу. Максимум 1-2 месяца и дамы включают "концерты по заявкам". Это вполне ожидаемо поскольку стандартная демо версия длится 1-3 месяца. Второй важный момент женщины 30+ не устроившие личную жизнь или сломавшие прежнюю как правило проблемные. Мне приходится копаться в этом мусоре. Замуж нужно брать молодую (без семейного опыта) девушку тогда есть шансы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

🐑

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru