>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#52030 - 14.01.2022 - Несправедливость , комментариев: 5, создано: Гость
Здравствуйте, в общем, я понимаю, что это кому-то и покажется странным, в общем, накипело. Вот раньше я очень сильно хотела детей, и люди мне говорили, типа сначала выучись, встань на ноги и так далее, и в целом, они конечно же правы, но блин, непонятно, почему при этом общество очень любит помогать тем, кто бездумно плодится и никаких претензий им не предъявляет. В моей параллели уже человек 15 родили детей ещё в школьном возрасте, и что-то я не припомню, чтоб кто-то из них, будучи беременной, раздавал зимой на улице листовки, как это было в моем случае (сама попала в трудную ситуацию в жизни, муж лежал в больнице, денег не было, а родители напрочь помогать отказались из принципа, но потом все наладилось). Куда ни ткни - то какой-то многодетной матери-одиночке, у которой куча детей от разных мужиков, подарили дом, то кому-то подарили машину, и этим людям все мало, они попрошайничают и не знают границ. А другие люди, у которых тоже есть свои проблемы, есть дети или больные родители, должны сами, простите, херачить и выплачивать ипотеку. Когда мне было тяжело, мне тоже очень хотелось, чтобы мне и моему ребенку кто-то помог, но мне было стыдно выпрашивать и унижаться. Да и пошли они нахуй, это больное и амбивалентное общество, которое само не знает, чего хочет, то сначала смеётся над твоим желанием стать матерью, и при этом же поощряет бездумное деторождение. И без него выкрутилась: закончила вуз, вышла замуж, родила сына, делаем потихоньку ремонт в квартире мужа и ни в чем не нуждаемся. Мне 22, хочу многого добиться в жизни: купить жильё и найти хорошую работу, пока сижу в декрете, закончила кое-какие курсы. Я даже задумывалась о том, чтобы стать суррогатной мамой, чтобы купить жильё...
И напоследок: есть люди, которые действительно нуждаются в помощи. Моя знакомая больна шизофренией, мама её выгнала из дома из-за её болезни, пенсия по инвалидности небольшая, а нужно ещё и учиться, подрабатывать и за съем платить. Я сама ей немного помогала, так как жалко. Зато всяким попрошайкам с детьми все помогают, и это капец как бесит!!! Работайте сами, лужайку никто не принесет!!!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Санычы и Димозису)))) /

Мы давно прозревшие. Эта информация полезна тебе самому.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

При получении свидетельства о рождении в графе отчество должен быть прочерк

Или так хотя бы : https://images.app.goo.gl/kqtAEKqErjzxh2wP6

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Санычы и Димозису)))) https://vm.tiktok.com/ZSeCsEyyR/

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не завидуй, им один хрен тяжелее.
За себя переживай,а не за бомжих-толку больше будет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Чтобы получать царскую помощь около 20тыс в месяц нужно родить ребенка от любого алкаша и забыть его имя. При получении свидетельства о рождении в графе отчество должен быть прочерк. Разумеется женщина не должна быть замужем. А если есть муж следовательно автоматически есть обязанный платить.

--- Добавлено 08:37 -------------

Государству нужны новые солдаты и налогоплательщики поэтому стимулируют всех бомжих рожать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru