>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#52035 - 15.01.2022 - В чем мотив?, комментариев: 4, создано: Гость
Мне не хватает мотивации. У меня есть цель стать долларовой миллионершей, ну или хотя бы для начала полумиллионершей, это промежуточная цель. Раньше я думала, что буду работать при самодурном руководстве и молча идти к своей цели, чтоб потом в один прекрасный момент сказать - а идите ка вы все нахуй и уйти на долгожданную пенсию. Была готова терпеть все несправедливости ради своей цели и ухмыляться на выпады в свой адрес, мол ха ха мне похуй на ваши поползновения, у меня есть нечто более важное, что я так бережно лелею и не раскрою карты пока не добьюсь своего. Но в один момент, даже не знаю что это был за момент, меня перестала напрягать ситуация на работе. Совершенно. На сегодняшний день меня там абсолютно ничего не раздражает. Как так получилось, что я привязала свою цель к ситуации на работе, я не знаю. Теперь ситуации нет, а с целью не знаю что делать. И вообще что было первично, теперь уже не разберешься. В чем искать источник вдохновения? Ведь путь не такой уж близкий как казалось первоначально. И похоже я подсела на адреналин или что там вырабатывается при стрессе.
По идее надо бы расслабиться и получать удовольствие. Тише едешь, дальше будешь. Но ведь пока едешь нужны кайфовые эмоции и впечатления. Стресса я определенно больше не хочу. Мои знакомые твердят о том, что нужно саморазвиваться, заниматься любимым делом и тогда придет успех успешный. От одного слова "нужно" или "надо", произнесенного из чьих то уст, меня передергивает. Мне не нужно, то что вам надо. Все эти ваши курсы кройки-шитья, иностранных языков, аргентинских танго, лекции по истории моды и докторов психологических наук, тайм менеджмента, эффективного распределения ресурсов и прочее прочее прочее, меня не вставляет. Мне это не интересно. Еще раз услышу фразу, что люди должны развиваться, нагрублю.
Еще говорят, что интереснее двигаться к цели вместе с кем то. Но моему мужу и так все заебись, его все устраивает, он может часами заниматься своими железками и кайфовать от этого, счастливый человек. Мама больше внимания обращает на внешнюю атрибутику, типа дома, машины, дачи, и прочие вещи, а я не для этого хочу иметь много денег. По части жилья потребности закрыты, зачем ввязываться в гонку за бесконечным усовершенствованием имеющегося, не понимаю. Папа вообще может сказать, тебе заняться что ли нехер, в игрушки решила поиграть, в детство впала, иди работай и строй карьеру. По его мнению только так можно обеспечить себе супер гуд существование. А мне нахер не нужна эта карьера. Я вижу другой путь, а он в него не верит. Подруги вообще ничего про инвестиции не слышали и говорят что не женское это дело, что муж должен думать как обеспечить все хотелки. Так что с единомышленниками беда. Хотя не беда. Мне проще действовать в одного, лишь бы никто не мешал и не вставлял палки в колеса. Но вот возник затык с мотивацией. Пока что то делаю не связанное с работой и бытовыми делами, разгружаюсь немного. Но должны же быть еще варианты перезагрузки. А как вы мотивируете себя?


Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

мотивация проста-не стать тупым гавном,вроде автора этого бессвязного высера.прочитал первые 15 слов,и,(надеюсь) последнюю фразу.не пиши больше ничего и никогда.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9221

"Не привыкла я работать. Вообще считаю, что женщины не должны работать. Нам просто так должны деньги давать. Просто за то, что мы есть." Зачем человеку с такими взглядами мотивация? У тебя и так высшая стадия))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Нафиг тебе работать? Ты же только на один новый год тратишь по пару штук евро😂

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

🐑

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru