>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#52083 - 19.01.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Заебал ебаный город в 70 тысяч населения. И проблема не в том, что не могу уехать, просто еще пару месяцев должен быть здесь, и это угнетает.
Мужчины тут алкаши и петухи, бабы шлюхи или разведёнки. Ебучий мороз и гололед, из-за которого периодически наебываюсь.
Иногда мне кажется, что я занимаюсь ебалой на работе. Вкидываешь силы и лучшие годы жизни, но обезьяны, которые живут в этом городе, этого не понимают.
И единственное лечение этой болезни, это как говорил Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться. И так всю жизнь, чтоб не терять конкурентноспособности и съебать с этого города.
В общем, понимаю, что в 60% сам виноват, проебывался в подростковые годы, а теперь надо нагонять пробелы, хотя так и остался лентяем. Но 40% этот мир, который после 20 лет становится просто однотипным квестом: "сдохни или умри", и с каждым годом проблемы только растут в геометрической прогрессии, так к 24 я уже утонул в этом потреблядском мире.
Sos не поможет, всем удачи
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Ты ещё молод тебе 24 и есть шансы поменять свою жизнь. Но если ты там зависнешь до 32 лет дальше повторишь их судьбу. Около 30-32 лет происходит переходный период. Однако не стоит думать, что "алкаши и петухи" сильно недовольны. Они просто адаптировались отпустили ситуацию и научились получать плюсы в том, что сейчас имеют... без претензий на большее. Они смирились.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru