>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#52085 - 19.01.2022 - Я не сдамся без бою. Про абьюз, комментариев: 2, создано: Гость
Присела мне на уши одна коллега в обеденный перерыв. Все, говорит, больше не могу терпеть издевательства начальницы, сука бешеная, каждый раз ей что то не нравится, самая настоящая абьюзерша. Я говорю - херня.
У меня муж когда встречались, мог буквально за несколько дней до какого либо праздника или важного события, моего др, нового года, поездки, найти причину для ссоры и поругаться со мной. Праздники, разумеется, проходили в атмосфере скорби.
А когда я была беременна на ранних сроках, он вообще сказал, что я не рожу ребенка, хотя когда узнал о беременности радовался. Он собирал чемоданы, говорил, что будущего у нас нет, а я охуевала от происходящего.
Потом когда должны были быть роды, он нажрался на корпоративе, хотя изначально собирался присутствовать. В тот день в итоге не рожала, но сам поступок задел до глубины. В ребенке сейчас души не чает.
А потом он говорил, что я придираюсь к нему по мелочам и что это все напоминает ему прошлые его отношения.
На тот момент мне было уже похуй. Да, говорю, разбирайся ты сам со своим прошлым, не надо его тянуть в мою жизнь. С тех пор качели раскачивает редко.
Так что твоя абьюзерша это так, пшик. Пошли ее на хуй или в игнор и все, она тебе никто. Другое дело близкий человек. Тут только индивидуальный подход.
Так что всем желаю успешно разруливать ситуации с абьюзерами, арбузерами, блять, потому что каждый второй им и является, возможно и вы сами, и я.
По традиции, включаем на прослушивание песню Литтл биг - Everybody. И клип посмотрите. Там суть в чем, певец что то пропоет, певица пропоет, а потом в кадре появляется баран и говорит меее меее. В общем, поучительная песня.
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Теперь ясно, на каких песнях выросло это жывотное)

--- Добавлено 21:42 -------------

Кем родилась - с тем и повелась)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

🐑

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru