>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#52132 - 24.01.2022 - Pokemon , комментариев: 1, создано: Гость
Вот в последнее время у меня появилась мысль, почему каждый новый юзер пытается быть выебистее предыдущего?

В принципе, оно логично, форум для заебов, а кого интересует чужое нытьё? Вспоминаю свою историю с академии, когда человеку не повезло и его отчисляли, поток с него хихикал. Сочувствие? Понимание? Нет, и я так само, пока на 2 курсе с трудом чуть не был отчислен, и на последней дополнительной пересдаче 1 из 6 выжил. Тогда я перестал хихикать и злорадствовать, а относился с пониманием, хотя другие продолжали.
Это не монолог для пробуждения совести, просто, чтоб обладать эмпатией нужно самому страдать. Счастливому человеку чужие проблемы будут казаться надоеданием, и он будет агрессивно к ним относиться. По началу он может даже попытаться войти в положение страдающего человека, но на очень короткий срок. Сам видел таких утешителей, которые потом добивали этих же людей.

Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Даже если и шесть пересдач - разве это много? У нас помню было несколько преподов особо паскудных, у них даже отличники сдавали раза с десятого) Были случаи, когда зачёт или экзамен первого курса сдавали только на третьем, а то и на последнем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru