>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#52135 - 25.01.2022 - Комбат Батяня Капитос, комментариев: 2, создано: BuYancY_dabl

Ну что. Дождались, бляди? Моё очередное творение, на которое, я уже чувствую, потрачу много времени, чтобы написать. Переписывать вряд-ли буду, так что ловите говно в монитор, предварительно пропущеное через вентилятор. Данная басня вам сегодня поведает о том, как я, его величество, комбата в армии на три буквы.. тьфу ты, на хуй послал. Стоит сразу с самого начала прояснить - о том, какой он мерзкий я знал ещё до того, как он стал моим начальником. История началась, как мы с шпоной из одной элитной роты садили саженцы хуйни какой-то (в душе не ебу внатуре, мож деревья или большие кусты). После посадки этих ебаных саженцев мы стали сооружать деревянные вундервафли вокруг них, чтобы те, несчастные, не наебнулись от ветра или бухого водилы говновоза из автороты. Сооружив конструкции по армейски - то есть через ложеный болт и четыреждыблядскую ярость, что мы этим занимаемся, мы двинули к роте. Тут нас, знач, стопарит местный паханчик (так я тогда подумал, ибо не видел его). Оборачиваюсь, чтобы хуйнуть пахану в еблет - а он внатуре пахан, да ещё и с четырьма звёздами. Я гляжу - ну карабас ебаный. О чём это я? Ах да, смотрю окликнул нас кепчик който рандомный. Я говорю мол "че надо" (нет).
— Хуёвая хуйня, перехуяривайте нахуй.
Ок, блять, ты кто вообще? Мы пожали плечами и я задал этот же квестион ему в ебло - дядя, ты собсна хито? Он грит голосом актёра "Я АКТЁЁЕЕЕЁР". Кхм.. "Я КОМБААТ, суки. Подчиняйтесь мне, твари ебаные, нето по веткам кишки разпидорашу." Честно я не помню, что он дальше пиздел, ибо в тот момент, как он начал говорить подчиняйтесь мне я уже бил его одной из вундервафль.. ... ... Ну нет, это пизда. Вам ещё это интересно читать? Я ебу, хуйню плету, но история на 60% пока точно правдивая. Лад. Не ебашу я его. Он нам отвесил смачных подзатыльников и мы упиздили в казарму в недоумении кто он вообще то. Хуй на него, спустя 2 года я перевёлся в другую рвоту, та уже была под его командованием, а ротный ему активно сосал хуй чтобы получить промоушн повышение. Ок. И тут он встречает меня. Сразу припомнил наши вундеркинды и послал копать окоп от складов и до завтра. Копаю копаю. Хуяк. Пенек. Ну думаю иди ты нахуй пень галимый и корчую его. А он не корчуется. Я короче откапываю, гляжу - а там ебаный соснодуб (который в сталкере, словили референс?) - ни конца ни начала. Думаю во влип. Хотя чё? Я ебал. Пошел к ротному сказал мол - там пень акации - хуй я его выкопаю. Знаете, что этот пидор дал мне? Ебучую саперку. Саперку, карл, чтобы выкопать пень размером с тот самый говновоз. Взял лопату да попиздил. День копал. Два копал. Или проёбывался, уже и не помню - разум помутнился у меня тогда давно. 4-ые сутки на необитаемом пеньке сижу и вижу, баржа к берегу плывёт. Ну думаю вот оно, спасение. Я встал, давай махать, чтобы капитан корабля увидел. Смотрю и вправду - баржа то на меня плывёт. Как я присматриваюсь сквозь заплывшие от голода глаза. Капитан и вправду ко мне плывёт на своей барже. Только вот не баржа, нихуя, а здоровый кабан. Но капитан, тут я не прогадал.
— Чё пялишся? Я те чё сказал? От складов и до завтра! Ты хули копаешь уже послезавтра? Ну держи 9 нарядов вне очереди, к своим 60 приплюсуй. А терь нападай на этот пень!
- Слышь, ты как базаришь? Слабо там, за складом за воротами побазарить один на один (это реально я так сказал).
— ТЫ ЧЁ, ЩЕНЬ, ОХУЕЛ СОВСЕМ? НУ ТЕ ПИзДА, ВНА́ТУРЕ! из параши не вылезешь до конца службы. Да чё там: и на дембель очко с собой заберешь, будешь мне отчёт делать каждый час по дискорду, как блестят лебедя.
Не долго слушая схватил я ту злосчастную лопату и с размахом весла ебанул ему в ногу. Та отрикошетила от берца и в забор улетела. Тут пришла и мне кончина: эта баржа.. нет, БАРЖА всем весом с разгона летит в уже выкопаную мной на 1,5 метра яму, где я и сидел. Ну чё? Я не знаю, как меня потом вытаскивали из тех завалов, но говорят, что мимо срочник проходил, спрашивает этого козла "бать, те нормально?" Он говорит "намааальна". Ну хули, это я узнал, когда уже заного научился ходить, белые тапки подарили, и выписали из дурки. Бывает хуйня всякая в голову лезет, шизофрения, делирии всякие. Вышел из психушки, глянул на календарь - а уже 2022 год, охуел. Да, 2022 год охуел. Вот чё. Потом ещё ежики по потолкам лазили а я от них отбивался, когда хавал, ну это как то потом раскажу, когда в башке проянится. И таблетки от F20 надо принять, совсем забыл. Бляяяяяя

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Прочитал первое предложение и блюванул.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Где ты тут блядей увидел чушка?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru