>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#52139 - 25.01.2022 - Я некоммуникабельная, не стрессоустойчивая и молчаливая, комментариев: 7, создано: Гость
Мне некомфортно находится в коллективах, я социофоб., расслабиться, непринуждённо болтать могу только с очень близким человеком (мужем). Я устроилась на работу и уже её ненавижу, думаю выпилиться будет лучше, чем сидеть в этой консервной банке, перекладывая бумагу за гроши. Я не вижу абсолютно никаких перспектив и смысла в своём существовании. Не понимаю, зачем мне дано проживать эту дерьмовую жизнь. Я, кстати, уже сюда писала, что знаю английский и французский языки и ненавижу вонючую бумажную работу и дебильный бабский коллектив. Утром меня трясёт от стресса в преддверии того , что мне придётся опять ехать в этот ад, и молчать т к я ввобще не знаю о чем помимо рабочих тем говорить с тетками на работе. Завидую москвичам, сдающим бабкины квартиры, доставшиеся по наследству, помоему это отличный выход для таких социофобов как я. Но нет, у меня за душой нет ни гроша, ни наследства, а лишь только неудачная генетика, врождённая фобия людей и слабая нервная организация.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Капельмейстер, думаю ты слишком хорошего мнения о женщинах. Они хороши пока всё хорошо. Как только есть проблемы, женщины становятся невменяемые. Моя оценка 80/20 большая часть женщин может дурить. У мужчин наоборот 20/80

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Капельмейстер, да, конечно, согласна, что придурковатость, равно как и воспитание, от пола не зависит. Либо есть, либо нет) И, конечно, многое зависит от поведения рассказчика.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Ссать на твою рожу,и на тебя в целом.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

ArvenAnna, большую роль играет личность самого рассказчика. Я работал в самых разных коллективах и в разных сферах, не только в медицине. Считаю, что не от пола зависит. Есть мужики - хуже баб. И есть умные, тактичные женщины. У меня и начальники были женщины, одно удовольствие было работать с ними. И коллеги были женщины, разные. Конечно, сплетни, интриги и т. д. иногда бывали. Но если люди видят, что ты человек порядочный - тебя не тронут. Дружбы не будет, но не будет и подлянок. Нейтралитет. И надо на чеку быть всегда, даже если всё идеально в коллективе. Всё может резко измениться. Иногда надо просто переждать, иногда уйти.
В мужских коллективах тоже не всё идеально. Есть нормальные люди, есть дебилы. Хуже баб некоторые.
Если начать вспоминать, то соотношение придурков примерно одинаковое, обоих полов.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Капельмейстер, женские коллективы в основном склочны (знаю по рассказам, ни разу не работала в чисто женском), и если в круг твоих интересов не входят сплетни и шмотки, то будет некомфортно работать. Мне кажется, смешанные коллективы более сбалансированы, хотя сама предпочитаю мужские, с мужчинами общаться прямо и просто, никто не ищет никаких подвохов.

--- Добавлено 10:36 -------------

Автор, не пробовала частные уроки по языкам?

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

ArvenAnna, значит муж с ней познакомился и развивал так сказать отношения) Жалобы на работу в женском коллективе тоже довольно странно слышать - она же сама женщина.
Если совсем невмоготу там работать - можно наверно попробовать что-то другое, не единственная же это работа в городе! Найти мужской коллектив, там своя атмосфера, не факт, что ей понравится.
Пишет, что знает два языка - найди дистанционную работу, если в городе это не нужно.
С мужем пусть откроет своё дело. Вариантов масса, надо пробовать, а не тратить время и нервы впустую.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Не такая уж ты и социофоб, коли муж есть - как-то же вы познакомились :) А работа не любимая - бывает, ищи свое. Женский коллектив и правда, в большинстве своем серпентарий. Но над любыми взаимодействиями с людьми/отношениями надо работать, иначе как развиваться?)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru