>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#52160 - 29.01.2022 - Заебало это все !!!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебал факт того, что кому то дано, а кому то —нет, то что у нас ебаное кумовство вокруг, и хорошие места на работе заняты выблядками боссов. Заебло то, что сейчас живём не при Ленине, очень печально жить без него, он бы вам , богатым пидарасам, задал бы жару, давно поехали бы на ГУЛАГ, бляди вы гнойные!!!! Почему простой народ живёт так плохо ??
Это вы во всем виноваты ! Вы виноваты в первую очередь в том, что все хорошие должности на работе заняты, а простой народ вынужден вкалывать ради этих должностей по 20лет, пока ваши дети/ любовницы —получают их по щелчку пальцев .

Как же ахуенно жилось нам, простым людям, при Советском союзе, это была наша самая лучшая жизнь. Люди хотя бы работали, не то что сейчас, даже работы толком нет, все пьют кругом. Если бы жив был сейчас Ленин , то не было бы этого ебаного классового неравенства!!!!
Как нам простым людям жить то? Все совсем блять охуели!
Как людям жить , итак жрать нечего, почему мы должны всю жизнь работать на квартиру и ипотеку??? Да ебитесь вы в рот все ! Вернуть бы сейчас нашего Владимира Ильича ! Да здравствует советский союз!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru