>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#52161 - 29.01.2022 - Блуд это грех!, комментариев: 0, создано: Гость
Глупые бабы. Посмотрите на них, посмотрите сколько этих тупых баб кругом. Посмотрите на них, что это за существа ?
Это тупые , бездарные курицы с Айфоном и крашеными волосами, либо это обычные тян, настолько обычные , что даже пахнут не духами, а обычно —рыбой, точнее пахнет от них. Неужели вам не противно к ним прикасаться, а уж тем более их целовать ? Целовать туда, чем они хуй сосали, мне кажется это мерзко. Вообще просто гляньте на них, что в них интересного ? Только выебоны , и все. Ах, да , у нас так их ценят, ведь они детей рожают .... А посмотрите ка вы как баба рожает) Если это увидеть— у тебя на нее никогда не встанет, и появится фобия , да и в целом это мерзко. Обратите внимание,как они следят за собой : вонючие трусы, грязные подмышки, про прокладки вообще молчу . Прокладки это пиздец , если увидеть как баба меняет их, не встанет на нее больше никогда, и после этого женское тело будет вызывать отвращение. Я хочу сказать ,что все бабы сейчас —блудницы.
Найти невскрытую —проблема. И вообще бабы неинтересные в принципе, от них один срам.

Что я хотел сказать ? Донести до вас? Я хочу сказать следующее. Все просто ребят , откажитесь от блуда ! Зачем зря грешить ? До свадьбы это действительно грех! Просто откажитесь от блуда в принципе, это вообще нахуй не надо, праведные люди не грешат им ! Общаться с бабами можно, но ебаться нежелательно, ведь это мерзко прикасаться к грешному телу, воняет от нее, ещё потом хуйню какую подцепить можно . Не воспринимайте их всерьез. И запомните наконец, что блуд —это единственное что они могут нам дать. На семью уже можно и забить хуй, ведь у нас 70 процентов семей воспитывает нагулянных детей.

Мы живём во грехе . Поэтому давайте не будем особо зацикливаться на бабах и разврате , если не хотим в ад. Ведь прелюбодеяние это смертный грех, а виноваты в нем кто? Бабы и больше никто! Потому что только они нас соблазняют, и портят семьи! Помните об этом. Проще вообще не ебаться!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru