>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#52178 - 31.01.2022 - Саныч и Dimosis были правы. во-первых вакцины это яд а во вторых пандемия похоже отменяется, комментариев: 4, создано: Гость

В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной против Covid-19, призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19.

В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

«Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят», — продолжил Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.

«Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит. Система отчетности CDC показывает, что?… На данный момент в США около 13 000 смертей и более полумиллиона неблагоприятных событий.»

«Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит. Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами». «Это не то, чего мы хотели. Это неприемлемо», — заявил г-н Гейтс.

«Это была огромная ошибка с моей стороны», — заявил Гейтс, выглядя усталым, а иногда и со слезами на глазах. «Мы никогда не должны были этого делать. Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Для этого и придумали вакцины. Думаю самое интересное будет позже, когда привитые захотят родить детей.


а по-твоему, на всю страну за время прививочной кампании ещё никто привитый не родил? Новости иногда посматривай, там мамочек показывают в роддомах даже прививают.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Для этого и придумали вакцины. Думаю самое интересное будет позже, когда привитые захотят родить детей.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В России отменили какую-то вакцину из-за того что он не работает.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Саныч, ты? Твоя манера. Сплошные цитаты, коряво переведённые, возможно что Билка говорил совсем о другом. А своего мнения как обычно нет.
Ты сам в США что ли?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru