>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#52203 - 03.02.2022 - Комсомолка, спортсменка и наконец - просто дура, комментариев: 0, создано: Гость
Решил более подробно рассмотреть заёб #52198, чтобы до некоторых дошло что к чему.
1. Фраза из заёба: "Заебали те, кто советует спорт и правильный образ жизни. Да, сейчас это модно обращать внимание людей на ответственное обращение со своим здоровьем. Но что делать тем, кто и так соблюдает сверх здоровый образ жизни?"
Во-первых, когда рекомендуют "спорт", подразумевается не профессиональный уровень, а физическая активность, физкультура. Всё-таки рассчитывают на наличие определённого интеллекта у пациента, но увы... Заставь дурака спортом заниматься)
Думать о своём здоровье "модно" было во все времена. Меняются только формы, но содержание неизменно.
Ещё раз о слове "сверх". Если вам назначено принимать по одной таблетке три раза в день, а вы принимаете "сверх", думая что это полезно - кто виноват? Если вам сказано - делать зарядку и гулять полчаса в день на улице, а вы идёте в зал и там загоняете себя как лошадь - это вина врача?
2. Если у тебя "сверхправильный" режим питания, то зачем ты ещё принимаешь витамины??????????????
В наше время даже средний рацион вполне обеспечивает организм всеми необходимыми веществами. Избыток витаминов в лучшем случае идёт в унитаз, в худшем - приводит к заболеваниям. Но дуракам не объяснишь, им надо всё "сверх", "гипер" и т.д. Это уже психические отклонения.
3. О профессиональном спорте. Данный термин уместен после присвоения звания "мастер спорта", до этого - любительский спорт. Если человек заливает, что занимается "профессионально" кучей видов спорта - это 100% враньё.
4. Генетическая болезнь костей, хрупкие кости... И профессиональный спорт. Ага. Во-первых, никакой тренер не возьмёт на себя ответственность за её потенциальные переломы и увечья. Все спортсмены (даже на уровне юношеских разрядов) регулярно проходят осмотры. Никакой врач не допустит.
5. Дыхательные техники... Дуракам твердят - не вмешивайтесь в своё дыхание! Без толку. Дыхание - это рефлекторная функция организма, корректировать его попросту бессмысленно. Организм умнее своего обладателя) Если эта дура днём контролирует своё дыхание, то ночью её организм возвращает всё обратно))) Когда идёт искусственное вмешательство в процесс дыхания, происходят сбои как на уровне биохимии, так и на уровне психики. "Как правильно дышать" - это всё равно что "как правильно какать" (вот кстати по теме : https://www.youtube.com/watch?v=dUxGXWPR2ok)
6. И самое главное - понты. И рацион-то у неё сверхправильный, и спортсменка она профессиАналка, и в гребле, и в ебле, и в скачках верхом на козле)) И даже болезнь у неё уникальная, ничем не лечится.

В общем, прогноз неблагоприятный. Полное отсутствие самокритики у пациентки, самовозвеличивание и т.д.
Бред величия налицо.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru