>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#52207 - 04.02.2022 - лайфхак для заебавшихся , комментариев: 14, создано: Гость
конечно не панацея, но облегчит вам жизнь сие знание прилично

система надрочена на нормисов, соответственно, как ни крути, а средний уровень доходов на душу населения расчитывается примерно так, чтобы средний нормис мог тащить на своём горбу тупую пизду, одного-двух личинусов, ипотеку и пару кредитов + мог хотя бы изредка сдрачивать излишки доходов на туризм, бухло, шмотки и айфоны.

как ни крути, эта черта всегда будет на уровне выживаемости этих нормисов

соответственно, чтобы наебать систему, откажись от ценностей нормисов:
- не женись и не плодись
- не трать деньги на пёзды
- не будь потреблядью, покупай только необходимое и надёжное
- не бери кредиты и ипотеки
- не плати штрафы, не покупай осаго, наёбывай магазины баллами из телеги, используй везде лайфхаки и дыры в законодательстве ( кроме того, с тебя хуй спишут штрафы, если ты официально не батрачишь, а ты не батрачишь, потому что не женат и не натрахал личинусов, а штрафы сгорают через 2 года административка и через 3 судебные, лично так списал около 40,000р штрафов )

что мы имеем по итогу: при прочих равных ты вдруг осознаешь, что для выживания тебе достаточно потрудиться иногда даже 2-3 дня, чтобы обеспечить себе месяц свободной от батрачки и мозгоебли жизни, условно, напрягся, кинул 50 метров ламината с плинтусами за 3 дня , получил 15,000р на руки

7000 квартира
3500 еда ( за пол цены )
2500 бензин
ещё и останется на какую-нибудь запчасть, шмотку или пакет бошек ))))

цены на аренду в питере и москве другие, ок, но и возможностей больше, а снимать на крайняк можно и комнату

короче подведу итоги: не будьте рабами, не ведитесь на всю эту хрюканину, которой вас пичкают из телевизора и кинофильмов, обучая быть эталонными рабами, свобода бесценна !
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Дрюня_55, ЕмХохлов, свобода возможна только на безлюдном тропическом острове. Никаких вещей никаких правил.
Dimosis,
и то-ровно в пределах острова,острова,и до того момента,пока тебе не захочется сьебнуть от туда.(но это остров,и ты там один)-и тогда остров автоматом превращается в тюрьму.
жрать там тоже надо-не освободишься никак от обязанности лазить по пальмам за кокосами,и мокнуть в море ловя земноводных.и от мартышек надо оборону держать-выебут ненароком.
мы живем в мире пародоксов-что бы быть относительно свободным в большей степени-надо хуячить(батрачить-сдавать себя в рабство) больше..хочешь свободы-побудь рабом....

--- Добавлено 20:37 -------------

ЕмХохлов, вот именно-работаешь.только хуячить ты будешь день и ночь.и вставать в 5 утра каждый день(без выходных)-корма давать,навоз чистить,воды принести,,печь растопить..24-7-30-360..а работая на дядю у тебя есть деньги -за которые тебе принесут пожрать,и дрова наколят,и выходные.=большая степень свободы получается..
Мусора охуели, я бы стрелял, хуй бы меня живым взяли

нуну..у них тоже стволы есть,и по одному они не ходят..скорее бы ты первый лег..тут мыслить глобальнее надо-это система,которая тебя раком ставит,но если хорошо себя ведешь-ништяков подкинуть может.этот тип думал примерно так,как ты.но не помогло.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Дрюня_55, ЕмХохлов, свобода возможна только на безлюдном тропическом острове. Никаких вещей никаких правил.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

лично знал типа-решил порубить деревьецев-заехал на 3 года.бггг

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Дрюня_55, частный дом, натуральное хозяйство?

=))))сразу видно городского чела..это-еще большая степень несвободы(т.е-т.н. рабства.ничего против сельских жителей не имею,сам при малейшей возможности сьебываю в село).обьясняю на пальтцах,итак-
1)частный дом нужно постоянно ремонтировать,а зимой топить-обязательно!!иначе перепад температур-влага-плесень-т.е-минус дом.если еще и котел -особенно водный-хуй ты куда,более,чем на день-два от него денешься-в холода разморозишь батареи-пизда системе отопления-минус отопление.
2)свое хозяиство-это вообще кабала-скотина и живность хочет жрать каждый день-сама она в магазик не сходит-нужны корма-и нужно их готовить заранее,и давать ей-живности- ежедневно!-а в некоторых случаях-ежечастно!.огород-попробуй его периодически не полоть-=))будешь зимой жрать высокопитательную полынь с бурьяном,или сосать высококалорийный хуй!
3)в доме есть свет-деньги! хер с ним-отопление-простая печь-вроде обычные дрова-но!!-их надо купить(или спиздить в лесу),затем привезти-распилить-расколоть!!и как ни крути-это прямая обязанность хочешь,ты или нет-либо греться будешь в будке с шариком -а это все....- смотри ниже.
4)за домом (огражденным забором-т.е.уже-за ним несвобода-соседи,участковый,и пр.)-надо постоянно бдить-распиздят все нахер на цвет мет,или на дрова..!!
Свободы-как таковой-быть не может по определению!!!нигде !! есть ТЕРИТОРИЯ(определенная-за ней уже нет) свободы-и СТЕПЕНЬ свободы!!.у кого то они больше,у кого то меньше,но самой свободы -НЕТ1!
если кто нибуть начинает пиздеть и призывать к свободе-знайте-это либо конченный мудак,либо-пидарас-манипулятор,который за счет ваших влажных грез,использует вас для достижения своих корыстных целей..повторюсь,хочешь испытать чуство (всего лишь чуство,но не саму) свободы-сьебни куда нибудь в дикое глухое безлюдное место..и то-там ты -ахаха-свободен ровно до того момента,пока у тебя есть с собой оружие,что пожрать,теплые вещи(а они как ни ебись очень скоро будут грязными,их нужно либо шить-стирать,либо где то брать новые-уже несвобода),и спички.=))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Дрюня_55, совершенно верно.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

бред сивой кобылы.в социуме ты не можешь быть по определению!!! никогда.!!ты можешь быть свободен только в пределах своей квартиры,и то,пока у тебя есть пожрать, электричество,и тепло..а если немножко подумать,то и в квартире ты нихуя не свободен-там есть соседи..и твоя свобода заканчивается в 22 00.-шуметь нельзя.попробуй проявить свободу действий-либо по ебальнику получишь,либо в каталажку поедешь.идя на работу-ты уже не свободен,т.к. на тебя наложены определенные обязанности,и ты их выполняешь.и насрать абсолютно,сколько там у тебя остается денег-ты раб с рождения. в утешение могу сказать-не только ты,а абсолютно все!и даже путин с соросом хуеросом тоже.они не могут делать то,что захотят.
свободен ты можешь быть только в диких ебенях,где кроме тебя на многие десятки километров нет никого..но такие диванные пиздаболы просто неспособны выползти дальше пивнушки напротив в выходные..

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Капель, это к теме батрачества. Разные условия, но смысл один - работник на них не влияет.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Капельмейстер, тогда получается предыдущие заповеди можно не соблюдать? "Воруй, убивай, еби гусей"?))

Новые заповеди вполне мирные. Если их соблюдать, то старые заповеди станут неактуальны)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Капельмейстер, тогда получается предыдущие заповеди можно не соблюдать? "Воруй, убивай, еби гусей"?))

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

На подходе новые 10 заповедей:
1. Не женись и не плодись
2. Не трать на пёзд
3. Не потреблядствуй
4. Не бери кредиты и еботеки
5. Не плати штрафы
6. Не покупай ОСАГО
7. Наёбывай магазины баллами
8. Лайфхакерствуй
9. Не будь рабом
10. Не ведись на хрюканину)) Аминь.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Цитата - "Если ты не можешь сказать «Нет», твое «Да» тоже ничего не стоит."

И к чему это????

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Цитата - "Если ты не можешь сказать «Нет», твое «Да» тоже ничего не стоит."

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

ЕмХохлов, в данный момент в Киеве, кстати, можем встретиться.
И я не считаю себя батраком. Батраки моей профессии в Украине,которые ездят на хламе и при этом по локоть в солидоле и по уши в ремонте за 600€. А я забираю НОВУЮ СКАНИЮ из магазина в Вильнюсе и еду на ней работать за 2100. И работаю по режиму, то есть 5 дней в неделю и в течении дня тоже не перетруждаюсь. Самая старая машина-Ивеко 4 годика. Из инструментов-отвёртка, всё остальное-не моя забота.
Такая доля людей,которые "батрачат" на буржуев.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Я много лет мечтал о тишине и одиночестве, будучи в браке.
И вот в 2014 году на Донбасс пришла война. Семью отправил в Киев, а сам остался в Славянске, так как много на мне материальной ответственности было. В результате провёл почти 3 месяца один и почти без работы (правда,под артобстрелом). Мечта сбылась, но ты знаешь,автор, уж очень скучно быть одному. Да, легко, но скучно. Моё мнение.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru