>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#52209 - 04.02.2022 - Одно и то же, комментариев: 34, создано: Гость
Бесит наше общество, особенно Инстаграм где везде сплошное показушничество, посмотрите, блять, какой я красивый и богатый, а ты потом как лохушка сидишь и думаешь, что ничего не добилась, хотя умом понимаешь, что у тебя на самом деле хорошая жизнь и даже лучше, чем у тех, кто выставляет свою якобы успешную жизнь и хочет повыебываться. Особенно молоденькие инстамамочки, у которых дитё не писает и не какает и не орет, а сами они вечно с макияжем и в шоколаде купаются, а потом это видят малолетние девочки и думают, что материнство - это сплошной рай и розовые сопли, и что деньги будут с неба сыпаться, а самой можно только рожать и в потолок плевать. В реальной же жизни многие, кто повелись на эту пропаганду, понимают, что материнство - это в первую очередь большой труд, а не плевание в потолок и купание в шоколаде и оказываются не приспособленными ко взрослой семейной жизни.
Бесит сплошной патриархат, куда ни ткни блять, везде слышишь, что ты просто обязана во что бы то ни стало в ножки мужу кланяться и для матушки России семерых нарожать.
Бесит мизогиния, вечно бабы у мужиков виноваты, и якобы меркантильные и нам только бабки нужны, и что муж если пьет/бьёт или изменяет, то это баба виновата, что не так себя вела и маткой не дышала.
Бесят уже нахлебники, считающие, что им все должны, особенно когда в вотсап мне левый мужик пишет, что у них 8 детей и я просто обязана бросить все и купить им стиральную машинку, ведь они ж блять малоимущие и многодетные!!!
Бесит, что многие люди отвернулись от меня, так как считают странной.
Бесят манипуляции болезнями, вечно батек жаловался, что у него сахарный диабет, а значит, он нам с сестрой ничем не обязан, а зато как винище хлестать и по бабам шляться - так он здоровее всех. Знаю чувака с шизофренией, так тот считает, что раз у него диагноз, то это даёт им право пиздить деньги у родственников, бухать и похабно себя вести.
Может, людям пора уже одуматься и повзрослеть? Просто это я к написала к тому, что именно такие люди прям так и норовят поучить жизни, а как реально нужен совет или помощь, так все испаряются. Надеюсь, я ещё найду хорошее окружение со зрелым мышлением. А пока КМП.
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, так я тебе ничего и не доказываю)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Drinkins, увы ты заблуждаешься. Есть статистика против которой глупо спорить. Однажды около 4х лет назад у меня был спор по этому поводу в интернете с двумя мужчинами средних лет. Они мне говорили, что распад семьи вопрос времени, а я им доказывал, что моя жена НИТАКАЯ )) Сейчас конечно мне смешно вспоминать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, с тобой такие вещи обсуждать бессмысленно, ты психически искалечен изменившей тебе бабой.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Drinkins,

ТумарероТумаро, если у тебя нормальная семья, как я понимаю, лучше об этом просто никому не говорить особо. Такие как Саныч и Димозис начинают сразу примерять свои жизненные провалы, пытаться тебя убедить, что у тебя всё также дерьмово, как было у них, но ты этого не замечаешь и в итоге ты в их глазах всё равно либо алень либо каблук, раз столько лет прожил с бабой и ни разу не поймал у неё в койке любовника. Так что не напрягайся. Общаться о семье можно только с теми, у кого есть нормальная семья. Но никак не с теми, у кого она по какой-либо причине развалилась, им тебя не понять, у них психика навсегда исказилась и они в принципе не способны уже понять, как это, когда всё хорошо.

Если у тебя нормальная семья на просторах бывшего СССР значит ещё все впереди. Либо женщина уже изменяет (ты просто не знаешь) либо будет изменять завтра. Ну...или ты ей сам изменишь))
Увы статистика разводов перевалила за 100% правда не во всех регионах РФ.

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru