>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#52247 - 08.02.2022 - Тупая пиздец, комментариев: 1, создано: Гость

Заебало то что мать меня никогда не слышит. Никогда не поддержит в моей стратегии какой нибудь или планах. Ей блядь одно говоришь, а она тебе тут же в ответ хуйню какую нибудь отвечает в совковым формате .
Совсем не понимает в чём суть дела и что по сути то я прав. Ебать их жёстко в совке воспитали. Бронелобики такие, просто пиздец. Живут хуй пойми какими понятиями. Чужого не бери бля и своего не давай, что-то в этом роде. Диктует мне свою политику ебаную, которая всегда вызывает у меня с ней разногласия. Как же заебало что-то ей объяснять и доказывать. Это сука броня как у танка на лбу. Хуй блядь достучишься никакими способами. Есть же сука такой тип людей, у которых всё через хуй пизда колено, всё что скажу, у неё будет наоборот и я в её глазах останусь как какойто конченый малолетний ебанат.
Охуеть нахуй, мне блядь 35 уже, как заебали эти её попытки меня превратить в такого же долбаёба, как и она сама. Это просто полный пиздец, и каждый день мы срёмся из-за её тупостей, у нас всегда разногласия и полное непонимае друг друга и крики в квартире. И люблю её и ненавижу, это блядь вампир энергетический. Клинит просто нахуй. Бывает даже вздёрнуться мысли посещают, но сделать этого не решаюсь. Чтобы сука достучаться до неё хоть таким способом. Хотя и это явно не даст ей понять что я то был прав. Скорей бы съехать нахуй от неё, но пока к сожалению с моей зарплатой по процентам, 15 раз на месяц по копейкам это не реально.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Кто тебе виноват, что ты в 35 остался до сих пор маменькин сынок. Чёт поздновато в тебе подростковый бунт проснулся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru