>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#52267 - 10.02.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Ебать, наш Лавров ваще заебись, опять подколол запад. Спросил признают ли они суверенитет России над Воронежской и Ростовской областями, на что глава МИД Великобритании сказала, что никогда не признавали. После чего послу пришлось объяснять, что это российские регионы. Я не понимаю, они прикалываются или реально не знают нихуя географии? Спроси у нашего школьника, где Техас или Калифорния и он скажет. Или им похуй ваще?
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

И сюда политота пролезла. Заебали.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9260

не обращался на камеры "Дебилы, блядь".)))

Так министр и не обращался на камеры. Его просто подслушали. Очевидно Лавров давно понял с кем имеет дело и каждый раз себя сдерживает)).

Надо признать подготовка наших дипломатов по прежнему высокая в отличии от англосаксов.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9260

Почитал материал и признаюсь очень разочарован уровнем послов в Англии. После таких совершенно женских выпадов главу МИД Англии нужно увольнять с понижением в должности до рядового сотрудника МИД.
Мало того, что она как баба сначала говорит, а потом думает так ещё и смешивает личную неприязнь с работой. Незнание географии говорит о том, что эта прошманда не готовилась к встрече. Дипломат её уровня предварительно изучает тему и смотрит карты.
https://clck.ru/b2fG6

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Стыдно не то, что она не знает регионы России, а то, что она, будучи дипломатом, нарушила одно из главных правил - стала отвечать на вопрос, не понимая о чём речь.
Могла бы задать встречный вопрос, типа "Что вы имеете в виду?", который можно трактовать как угодно, например "Что это вы меня подъебываете?" и т. п.
Конечно, говорить напрямую "я не знаю про Воронеж и Ростов" глупо, это бы тоже вызвало смех. Хотя мне кажется она не обязана знать все субъекты России. Вполне достаточно Москвы и Петербурга.
Думаю, что не все наши сограждане знают в какой части страны расположены Воронеж и Ростов-на-Дону.
И уж тем более не знают названия графств Великобритании)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru