>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#52321 - 17.02.2022 - #52320 радуйся заебанец, ты даже не представляешь, как тебе повезло , комментариев: 2, создано: Гость
присмотрись повнимательнее :
1.дружбы в снг не существует, дружба это развитие и свобода, в снг тебе могут предложить только взаимное рабство и деградацию, один будешь здоровее и умнее
2.загсы дети. опять же присмотрись : это несчастные нищие рабы, обречённые из-за своей глупости и недальновидности батрачить до скончания времён за гроши на своих хозяев, нахуй тебе сдался этот круговорот рабского биомусора ?
3. работа. работают рабы. включай мозги и организуй свою жизнь так, что бы ни на кого не работать, пусть даже придётся для этого урезать потребности, свобода бесценна ! ещё бы тебя не пытались унизить ! раб всегда пытается всех опустить до своего уровня ! избегай их , ищи свободных людей, либо просто пошли всех нах и уезжай в цивилизованное общество
4. самооценка твоя не должна зависеть от мнения убогих тупых рабов. пусть завидуют твоей свободе, скрипя своими гнилыми зубами.

* а вот касаемо рождения согласен ! жизнь - дерьмо. просто по факту. но тут нужно понимать, что если тебя родили, значит по-другому они и не могли поступить, глупость, невежество толкают людей на необдуманные безответственные поступки , такие как рождение детей в этом жестоком , полном страданий и несправедливости мире.

но ты можешь сделать правильные выводы и не повторять ошибок крепостных крестьян, можешь до гроба беречь свою свободу и иметь чистую совесть, ведь ты никого не обрёк на жизнь, а это дорогого стоит ! не отчаивайся, цени свободу и не слушай рабов !
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

По первому пункту не согласен. У меня есть друзья, которых знаю 20-30 лет. Мы часто собираемся вместе ходим в баню, на дни рождения и помогаем друг другу. Когда мне рассказывают, что нет друзей искренне удивляюсь. Есть даже друг, который уехал за 5000км и живет там 6 лет. Мы поддерживаем общение как и раньше иногда общаемся по видеосвязи.

Впрочем остальные пункты тоже весьма однобокие.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Очередной сверхразум, один самый пиздатый на планете? :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru