>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#52327 - 17.02.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Вот и я вернулся на этот чудный сайт. Вообщем нашел себе девушку, первые отношения все дела. Скромная, симпатичная, домашняя но очень эмоциональная. Сначало все было хорошо, каждый день виделись и т.п. Потом у нас с ней случился незащищенный половой акт. Но как, презик спал в самом конце, благо вовремя заметил. С тех пор она вся на взводе, за один час эмоции меняются просто координально, сначало она веселая, через 7 минут уже плачет. Все мне говорит, что боится передомной показаться какой-то не такой.
Недавно вообще заявила что я её не возбуждаю после того раза со спавшим презиком. И боится что я из-за этого её брошу. Я предложил ей чутка отдохнуть друг от друга, но уже через день она предложила встретиться и сходить с ней до работы. Потом в конце сказала, что все отменяется, мол у неё нет настроения. Вообщем я не могу, у меня все мысли с догадками о ней... Щас решил удалить телеграмм где мы с ней переписывались, сказал если соскучится пусть звякнет.
Вообщем пиздец заебало мб кто шарит какие советы все же первые отношения у меня =(
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Тут без вариантов женщина эмоционально нестабильна. Будет греть голову на регулярной основе. Если баба не целка и странное поведение на почве секса значит что-то скрывает. Правильный совет сдать анализы. Возможно она лечится проходит курс на таблетках.
Но сразу сдавать ничего не покажет, а через недельку может. И ещё совет. Если такая ерунда случилась просто купи жидкий мирамистин и смочи протри им конец поле акта. Никакая зараза не прилипнет.

Скромная, симпатичная, домашняя

Показная скромность совсем ничего не гарантирует. Столько скромняжек долбятся с 4мя новыми партнерами ежегодно.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Какие советы? Купи подтяжки для презика, чтобы не спадал)
Поэтому она и начала дурить, наверно представила, как у тебя могут штаны свалиться, когда вы вместе окажетесь на светском рауте. Так что потуже затягивай ремень)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вот оно тебе надо, разгребать эмоциональные проблемы какой-то ебанашки? Вокруг сотни нормальных тёток)

По поводу незащищённого секса, проверься-ка ты сходи на ЗППП, сдается мне, неспроста она заёрзала, по ходу понимает, что могла тебя чем-то наградить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru