>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#52332 - 17.02.2022 - сегодня щедрый день на заёбы, комментариев: 5, создано: Гость
1. заебали женатики со стрёмными жёнами, бравирующие сексом, блин это такой испанский стыд сука ! вот реально я бы даже на 1 палку ещё десять раз подумал и скорее всего отказался бы, а он с гордо поднятым ебалом всем вещает, какая жёсткая порка ночью была, это жесть. Вот реально, я лучше подрочу на порнуху с ахрененными трансами и получу на порядок больше удовольствия, чем ебать страшную жену ) посмотрите групповые сцены с Deborah Tavares, это просто пушка. Даст 1000 очков вперёд бесформенным некрасивым заёбанным русским жёнам , это факт .

2. заебало, что после каждой встречи с ватными родителями, а заезжаю я к ним всё реже, раз в месяц примерно, так вот потом сижу всегда 15-30 минут в машине, прихожу в себя, наваливается какая-то лютая тревога с апатией и непонтная внутренняя беспричинная тревога, просто жизнь они мне весьма дерьмовую устроили ( ебать подарочек ) и скажу честно, я их совсем не люблю, семейка тупая, блядская, ватная ... все их прошлые поколения только и занимались проёбыванием ресурсов, квартир, ресторанов, бизнесов, дач, денег и они продолжатели этой славной традиции, всё проебали и оставили детей с голой жопой, хотя отец когда-то был чуть-ли не самым богатым человеком в городе, но мы с этого получили хуй на воротник , а он стал алкашом и всё проебал , как раз уложился до моего совершеннолетия . Успел ебать. Наверное закипают внутри все эти внутренние обиды, ненависть, негодование и т.п., ищут выход эти чёрные эмоции, вот и становится хуёво после общения с ними. И детство было говно. Короче в своё удовольствие они пожили - за счёт проёбанного будущего своих детей. Отличный ход ! )

3.
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Приносить отцу-алкашу водку - это не любовь, а помощь в его деградации. Проявление любви бывает жестоким, но главное действия должны быть с искренних и хороших побуждений.

Проявление любви - это регулярно избивать такого отца и лишать его выпивки. Жестоко, но главное искренне и из хороших побуждений)

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

возьми сразу баклажан,или кабачок,вставь его себе туда...ссаный неудачник..как будто этому глупому пидарасу кто то чем то по жизни обязан..бггг

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

1) Дело в том, что когда живёшь с женщиной долго уже не замечаешь её красоты (из личных наблюдений). По крайней мере в кровати перед сном её красота не имеет никакого значения. Там важны пихательно-поступательные возможности и активность. Нередко страшилка при выключенном свете совершает кульбиты в кровати как профи чем удерживает мужчину. Разумеется ты этого не видишь и оценить не можешь. Твой приятель находится в диком восторге от жаркой ночи и ему хочется поделиться.

2) Непонятны твои претензии.

Короче в своё удовольствие они пожили - за счёт проёбанного будущего своих детей..

Ты обижен, что не обеспечили сладкую жизнь после школы? А почему ты на это обижен? Примерно 97% детей выходят в этот мир с голой жопой. Бери себя в руки и зарабатывай. Сами по себе претензии охуевшего пиздюка. Мне было бы стыдно такое писать или говорить.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Третий пункт остался за кадром)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Тут, как говорится, дело твоё, с кем трахаться. Нравятся тебе трансы - еби в жопу трансов, или они тебя, хз как там у вас принято)
Насчет женатиков, я даже не знаю, у меня за всю жизнь не было ни одного знакомого, кто рассказывал бы, как он трахает свою жену, хоть страшную хоть красивую.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru