>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#52372 - 22.02.2022 - Болезнь измотала меня, комментариев: 6, создано: NapsyX
Привет всем! Нет больше сил болеть. У меня куча симптомов и со временем появляются все новые. Я понимаю что выздороветь уже нереально. Вокруг никто не слышит, и не могут помочь, или просто не хотят. Я закрылся в себе, никому уже не говорю о своем состоянии, а оно все ухудшается. Никому меня не понять... Я мучаюсь с жуткими болями и дискомфортом в теле. Подавленное настроение и хроническая усталость преследуют меня. Уже не сплю нормально. Дни слились в один бесконечный поток страданий. Все позитивные ощущения притуплены, все затмевает собой боль, она преследует меня. Каждый день как один и тот же, все по кругу. Этот ад уже за*бал... Порой проскакивают мысли о том, чтобы выпилиться и это все закончилось, но я очень труслив в этом плане. Мне со временем не становится лучше, а только хуже. Последнее время с сердцем полная беда. Оно уже не бьется нормально, а просто трепыхается... Я уже не говорю об организме в целом. Найти помощь уже не стремлюсь... Хочется просто уснуть и не проснуться, прекратить испытывать эту боль. Обрести покой. Это ад ребята, самый настоящий ад при жизни. Я не думал что жизнь может стать такой невыносимой... У меня постоянное психическое напряжение. Не могу расслабиться от слова вообще... Постоянная боль. Никто меня не понимает от слова вообще... Я еще очень молод, чтобы так рано умирать... Хочется просто прекратить все это, но и на это нету сил. Нарушены полностью все функции мозга, и когнитивные в том числе. Я уже вообще не воспринимаю мир как нормальный человек. Весь мой день проходит в постели, и каждый день одно и то же. Я уже не надеюсь на лучик света, но так хочется перемен... Люди вокруг не понимают что я очень болен, считают за здорового, потому что у меня нет сил уже искать у себя диагнозы, я полностью разочаровался в медицине. Я понял что это лишь одно название. Даже людей с деньгами не лечат, что уж говорить обо мне. Они одну простую болезнь вылечить не могут, а у меня целый букет болезней. Я понимаю, что у меня нет будущего в этом мире, профессия перечеркнута, а я был программистом, когда-то... Мозг уже с трудом различает изображения и людей... Мне одиноко и страшно, от того, что я один такой. Каждый день когда просыпаюсь, я жалею что проснулся, возникает мысль: - Опять этот ад терпеть. Я просто не могу уже так страдать, просто не вывожу... Ничего не меняется, спасения нет. Мне очень тяжело в моем теле. Люди живут своей жизнью, помощи просить нет смысла (я уже пробовал). Человеческая жизнь вообще не ценится, всем друг на друга плевать...
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

А я короной заболел по ходу, и вообще както похуй на это. Хожу кашляю на всех не прикрывая рта, моя цель заразить как можно больше кожаных ублюдков. Запахи не чувствую, зато сру в день по несколько раз. Надо будет нахаркать соседу в закомчную скважину, ну можно даже и жижи немного шкваркнуть со шприца двадцатки. Чтоб ключ блядь хуй в двери вставил петух ебливый. Я ему всё вспомню, за все бока ответит мне, кишкомто ебаный. Ключ в замок хуяк, а он как в пластилин херраксь и запахнет весной.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

СанычПрогер, пойми простую вещь - далеко не все испытывают религиозные ощущения.
Каяться в том, о чём не сожалеешь, даже если это формально и грех - неискренне, пользы не будет.
Молиться, если нет никаких чувств при этом, - то же самое.
Просить и клянчить можно долго, но когда получишь результат (и получишь ли вообще) - неизвестно.
На всё как известно воля Бога, может ему так угодно, чтобы человек болел и страдал. А потом в рай)

--- Добавлено 11:04 -------------

СанычПрогер, скажи честно - ты когда-нибудь просил у Бога, чтобы он послал тебе хорошую девушку (скажем так), чтобы ты мог с ней создать семью, завести детей и т. д.?
Если да - то как успехи? Помогло?

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Одно дело, если он был здоров, но постепенно довёл себя до такого состояния, это надо постараться)
И совсем другое, если он уже был не вполне здоров или с предрасположенностью. Даже в плане слабой психики, мнительности, ипохондрии и т. д. Плюс внешнее воздействие и накопление, наслоение одного на другое.
Может просто выдумывает. Не исключено. Есть такой синдром - абсолютно здоровый человек приписывает себе все болезни мира. Мотивы разные - от поехавшей крыши до обычного желания обратить на себя внимание.

Space90
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 215

Dimosis, 100%

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Запомни все болезни.....совершенно все от психологического настроя. Хочешь считать себя больным будешь болеть не хочешь не будешь болеть. В это трудно поверить.

Space90
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 215

Почему вас не понимают? Думают что вы притворяетесь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru