>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#52379 - 24.02.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Ебаная работа съела все мозги, сегодня я решил уволиться. Работаю детским стоматологом, думал буду лечить деток, все класс. Но первый пациент вернул меня на землю. В общем, это была маленькая девочка 4 лет, которая на отьебись не давала лечиться: сжимала зубы, закрывала лицо руками, кричала, кусалась, извивалась. Я блять охуел от жизни, очень сильно. Минутная манипуляция у меня заняла час, до этого я полгода работал на взрослом приеме. И для меня было непонятно, как можно потратить в 100 раз больше эмоциональный сил, и взять за это в два раза меньше денег.

Начальница меня сразу отчитала: ты слишком сильно сюсюкаешься с детьми. Вот как надо: родитель ногами держит ноги ребенка, руками обнимая давит руки, ассистент держит голову, во рту стоит жабка, чтоб тот не закрывался. И ты под вопли и оры лечишь это исчадие ада. В лучшем случае из 5 детей 3 истерические орущие пиздюки.

И я уже вижу гандонов, которые собрались упрекать нас врачей. Ага хуйца сосни. В чем проблема этого пиздеца? А в том, что всратые мамаши не хотят лечить молочные зубы - они все равно выпадут. ПОЭТОМУ 90% пациентов приходит с острым пульпитом(пульсирующая наростающая боль, которая возникает сама по себе и не исчезает, усиливиается от холодного и горячего).

Пролечить детский зуб с кариесом можно, медленно и не спеша, у ребенка не рушится психика. Но лечить сука острый пульпит невозможно. Это как саперу разминировать мину прыгая на неё жопой. Да есть наркоз, спору нет, но стоит он 30к рублей минимум. Это сам наркоз без лечения. Дешевле ребенку психику разрушить.

Вот ты работаешь в постоянном крике детей, а если не работаешь, то слышишь этот крик от кабинетов колег. И.... Иногда попадаются хорошие родители, бываает, также редко, как и попадаются хуевые родители. Которые начинают гнать бочку на врачей. Что и было сегодня последней каплей.

Короче, пока говорил с одногруппником по телефу, он рассказывал за баб чет, а я по себе заметил, что меня этот вопрос в принципе не интересует, я уже выжал как лимон. И сил эмоциональных для отношений, например, нет. В принципе ни для чего нет. Просто вспомнил песню: хуй у тебя не стоит, зато начальник тебя благодарит.

Короче, увольняюсь с этого ада. Никогда я там не работал. НАхуй детей. Нахуй их родителей. И не надо дорогой скептик говорить: это либо призвание, либо нехуй было лезть туда, мелких всратышей нужно любить. Скажу так, те кто там остаются, это люди, которые потеряли эмпатию, пофигисты, флегматики. Только такие могут там выжить. Рано или поздно выгоришь. Все, нахуй и в сраку
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Вполне реальная картина

Не вполне) Сильно сомневаюсь, что это стоматолог пишет, очень сильно. Тут уже был как-то "стоматол", возможно снова он. Можно к каждому предложению вопрос задать, ну вот например - что это у тебя за наркоз такой за 30к??? Общий что ли? Всё равно дороговато.
А раньше как лечили, ну скажем лет 25 назад хотя бы?
Не знаю, какие розовые очки и какой уровень понимания жизни вообще нужно иметь, идя в медицину и не понимая, что тебя ждёт. Тем более в работе с детьми.

--- Добавлено 15:14 -------------

Она переживала, что ковидные больные умирают

Ну да, я тоже переживаю, когда диабетик умирает от диабета в 87 лет и ему пишут на венке - умер от ковида.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Вполне реальная картина. Помню в прошлом году общался с одной медсестрой. Она переживала, что ковидные больные умирают. Каждый случай воспринимала как личную трагедию. Вся на нервах.
Зразу спросил. Нахрена ты пошла в медицину? Там нужно обладать пофигизмом и хладнокровно резать человека. За несколько лет медик должен привыкнуть к крикам, ампутации или смерти пациентов.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Пиздеж.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru