>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#52435 - 01.03.2022 - Бывший, комментариев: 4, создано: Гость
Мы жили четыре года. Он сделал предложение два года назад, начали готовиться к свадьбе. Но он захотел "чтоб как у людей". Сказал, что нужен ремонт в квартире. Взял кредит, сделали. Вместе платили кредит. Потом он захотел купить машину. Ему кредит не дали, и он попросил оформить его на меня. Я взяла кредит на наличку, отдала ему. Он купил авто, оформил на себя. Сперва платили кредит вместе. Так прошло три месяца. Потом он начал пропадать вечерами, телефон начал прятать. А потом устроил скандал на ровном месте и выгнал меня. Отдал только одежду. Я не смогла забрать технику, которую покупала. Требовала отдать и машину, т.к. кредит на мне, но он не отдал. Я не содержанка была, я жила с человеком. Мы любили друг друга, жениться хотели. Прошло шесть месяцев. Он заблокировал меня везде, денег не давал на оплату кредита. Я ходила к его родителям, плакала, умоляла. Кредит сейчас я не плачу. Пошли штрафы и пени. Мне звонят на все телефоны. Мне уже за 30. Детей нет, замужем не была. Отец алкоголик, мать истеричка. Я в 18 лет как ушла из дома, так больше и не живу там. Вечно по съемным квартирам. Было пару неудач в личной жизни, очень обижали мужчины. А сейчас я думала, что счастье пришло. Я делала все для него, мне очень хотелось его порадовать. Я-то знаю, как это, когда никому нет дела до тебя. Вот и осталась с кредитом.
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Главное сделать правильные выводы на будущее. Любовь любовью, а кредиты врозь как говорится)
И вообще не надо ввязываться в кредиты, долги и т.д. Наоборот, должен быть запас.
Сейчас надо к юристу обратиться и банкротиться.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Какой размер долга? Если платить не можешь, подавай на банкротство.

--- Добавлено 19:18 -------------

Dimosis, https://youtu.be/EJqUyjeNVsc?t=1971

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9256

Если написала правду тогда он поступил очень некрасиво. Но в целом так не бывает чтобы планировал свадьбу привёл в дом женщину и вдруг выгнал. Наверняка недоговариваешь детали.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

кредит зря не платишь, всё равно взыщут. Нужно идти в суд и искать свидетелей, что жили вместе и вели совместное хозяйство, может чего и отсудишь. Если всё написанное, конечно, правда.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru