>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#52441 - 02.03.2022 - Послание от старца!, комментариев: 8, создано: СанычПрогер
Привет, это Саныч. Что ж, я побеседовал по телефону со старцем и он мне рассказал очень многое, лично в отношении меня рассказал, что я уже проиграл в войне, потому что начал ненавидеть других людей. Нагнетание тревоги и страхи ни к чему хорошему не приведут. Нужно относиться к событиям, даже тяжелым и трагичным как к Промыслу Божьему, которое нужно достойно пережить, поскольку без его управления ничего не случается на планете.

Старец сказал, что текущий конфликт в Украине повлечет начало масштабного конфликта разных стран. Он добавил, что Турция закрыла пролив Босфор для прохода военных кораблей России. Это действие запустило обратный отсчет для Турции. Совсем скоро Турция будет уничтожена и разделена на 3-4 части, скоро начнется Третья Мировая Война русских с европейцами в которой погибнет 600 млн человек. Причем русские успеют уничтожить турок молниеносно, НАТО не успеет опомниться. Но до этой большой битвы должны произойти большие потрясения.

Во-первых наступит всемирный экономический кризис. Экономические системы государств будут падать одна за другой, банковская система не будет работать, будут остановлены платежи, произойдут народные мятежи на почве разрушенных экономик. Люди будут выходить на улицы и драться с полицией в разных странах. Политические системы начнут падать. Люди будут кончать жизнь самоубийством на рабочем месте и дома. Будут грабить и поджигать магазины и банки.

Перед этой войной на территории Турции, сперва начнутся проблемы в Нагорном Карабахе, Россия зайдет туда, в Грузию, раскрошит ее и оттеснит американские войска, также зайдет в Армению и Азейбарджан.

Про вакцины и пандемию никто тогда и не вспомнит.

Как начнется война с Турцией? В Турции будут восстания курдов, Эрдоган пустит великое количество беженцев на территорию Греции. Караваны людей, прибывающих из Турции, Германии из бывшей Югославии будут наполнять Грецию. Люди в городах Греции будут спать на тротуарах, некоторые будут спать в магазинах, будет великое множество голодных и умирающих людей на улицах.

К этой Пасхе (24 апреля) будут ужасные восстания по всему миру. Март будет месяцем великих перемен, В Америке будет гражданская война.

Я у него спросил, а что вы думаете о Путине? Блаженнейший ответил, что заслуги его мелкИ перед Богом, что он имел возможности для объединения и развития Руси, но не воспользовался ими, а преследовал свои личные интересы. Время его подходит к концу, а после него будут безликие, временные правители на время большой войны, которая продлится два года, а потом неожиданно людям явится Православный Царь… К сожалению после его прихода будут продолжаться войны России с другими странами.

Помните о вашем священном долге помочь каждому человеку, который постучится в вашу дверь по нужде.
Вернуться
Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370


Я лично говорил, что войны с Украиной не будет - обосрался и не угадал

А старец тоже угадывает?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Жаль спорить не стал. Димозис хоть и не бухает, но я уверен, пару рюмах бы из выигранного ящика ебанул бы)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

СанычПрогер, за полгода ты нам выдал НЕСКОЛЬКО версий. Все версии разные по событиям, по жертвам, по времени совершения и тд...

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

К тому же будет военный переворот в России.

Как?!?! Что ж ты раньше молчал, Саныч?! С этого и надо было начинать!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Он ничем от нас не отличатся.


Отличается. Возрастными изменениями в головном мозге.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

Старец сказал, что текущий конфликт в Украине повлечет начало масштабного конфликта разных стран.

СанычПрогер, твой старец как цыганки сочиняет по ходу пьесы. Начитался интернета и давай заново прогнозировать. Он ничем от нас не отличатся.

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Что-то старец стал речист...))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Соглашусь только со словами, что ты реально не выдержал морально испытание, начал визжать и истерить. Но оно и понятно, ты и в мирное время чувствовал себя как на пороховой бочке, а тут считай под окнами такое творится, вот кукуха и сдвинулась окончательно.

--- Добавлено 13:22 -------------

Турция закрыла пролив не для России, а для любых военных кораблей. Официально санкции они не поддержали, не посмели, т.к. в этом случае всему их туристическому бизнесу кирдык.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru